Насколько важно протезировать зубы?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какой имплант? как Вы себя чувствуете? Что-то уже кушали? Кровит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имплант украинский, Connect..ем конечно) все мягкое- омлет, суп-пюре, манная каша, йогурты и т.п., не кровит и вчера не кровило, все отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, значит держим кулачки чтобы быстро прижилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) большое спасибо!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лечили лет 12 назад, и год назад на снимке все было чисто-красиво значит недавно образовалосьно что это - непонятно поканадо сделать прицельный снимок, сегодня не успелапредположительно - таки гранулема, и зуб тогда придется удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лет 15 назад предлагали ставить "бабочку" на место дырки, чтоб не портить соседние зубы. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сделали прицельный снимок на зубе все чисто, а гранулема есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обе восьмерки были лежачие такие. Обе и выпилили правда, заняло почти два часа. Потом зашили и через неделю сняли швы. Я уже даже не помню, они верхние были или нижние. Зато теперь ничто не давит на семерки и остальные зубы, даже как-то ровнее стал зубной ряд. По ходу, они нижние все-таки были. Верхние были простые, щелк и все.(я делала по отдельности, сразу две никто не делает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня и я сделала прицельный... сказали - удалять(( но там и зуба-то нет, один пенек с культей и коронкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет одного жевательного зуба с 14 лет, сейчас мне 42 - пока не планирую ничего делать, но я не спец с челюстями пока все в порядке, зубной ряд не уехал никуда, щеки на месте. Но дырка в том месте где нет зуба большая. Почти все зубы в пломбах, которые ставила где-то с 20 до 35 лет.Пока просто не думала - делать что-то с зубом или нет, но раньше даже не собиралась. Начав читать эту тему - задумалась. Если буду делать - то имплант, мост не хочу, слышала отзывы не очень.Идеально если бы было много денег - поставила бы виниры на все видимые зубы, но это очень дорого.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы едите без жевательных ? И как можете значть, что все в порядке с челючтями когда долго нет зубов, котсь обычно опускается. Конечно надо сходить к врачу насчет имплоантов. Мост на что ставить, если нет ни одного жевательного ? Или вы про передние зубы имели ввиду мосты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного невнимательно читаете) там нет только одного зуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой точно))) я просто ужаснулась))) да действительно невинмательно )))я решила ни одного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть жевательные, все ок. Делала панорамный снимок челюсти по которому видно что зубы никуда не двигаются и с этим снимком консультировалась у врача. правда это лет 12 назад было. Надо наверное опять пойти по врачам[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Teri, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально)) + сейчас такой период, что ничего не происходит. Буду протезироваться в конце августа-начале сентября. Или что вас интересует? [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама поставила импланты в 72 года 4 штуки. свои зубы все профукала...на эти 4 импланта уже как-то навесили мосты.я была очень против! она наркоз плохо переносит, сердце слабое, в анамнезе - онко, за год до того была операция - очень плохо заживал шов. НО все обошлось/прижилось!(правда, она очень долго искала клинику, около 2-х лет, пробовали разные варианты типа протезов)Небюджетно, это да... Зато чувствует сейчас себя человеком))Но не лечить - вообще не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра иду к Вашему врачу. Не оперироваться, а так, поговорить) Меня интересует все:) Сейчас Вас ничего не беспокоит, боли ушли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня не бьіло болей) + я только после операции, когда отошел наркоз, один раз вьіпила Солпадеин и все. Ничего не беспокоило и не беспокоит. Отек бьіл после операции дня 3-4 и все. Но мне же 3 импланта сразу поставили. Если один, то все проще, мне кажется...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем сходила... сказал, что у меня и без 5-го зуба зубов хватает, сначала сходить к ортодонту, расправить то что есть. А потом будем решать, надо ли там втыкать имплант. А я всегда считала, что у меня идеально ровные зубы. Потому что на вид они таки идеально ровные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Teri, поделитесь пож контактами врача, как клиника называется? Потеряла ту темку, вы довольны остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) могу вам дать еще одного хирурга + он мне пару раз вырывал зубы - отлично просто - я у него тоже консультировалась по поводу имплантов. Но у него дороже получается имплантация. Тоже в этом районе, только с другой стороны Воздухофлотского моста, напротив ЖД больницы... Будет еще одно мнение...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кстати, 4 невырванных восьмерки ждут своего хирурга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за клиника и врач? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я довольна + пока что) Поверхностной части(коронок) у меня еще нет... Клиника "Симфония" на ул. Черновола(у них еще есть отделение на ул. Соломенской) СимфонияА вот у них скидка на имплантацию - я тоже по скидке делала - продлена до 31.05.16 Купон-скидка Но я скидку не покупала, а у них уже оформляла, когда после консультации определились, сколько имплантов мне нужно ставить...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах