Насколько важно протезировать зубы?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на 1-му, якщо немає якогось зуба, то інші розхитуються з часом, повезло тим, хто за життя 2 зуби пломбував) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это халатное отношение к своему здоровью ходить только к тому спецу, у которого будет небольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импланты не предлагали какой смысл вырывать свои зубы ради имплантов? сами они пока не просятся на удаление)) нормально себе стоят, не болят)) просто брекеты могут оказаться для них фактором рискакроме того, я все таки очень ограничена в бюджете, поэтому об имплантах в таком ключе речь вообще не шлаа съемный аппарат действительно неплохой вариант - риск и финансовый и для здоровья минимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле легче чем удаление зуба? Вам что, зуб дольше чем час двадцать удаляли??? Как вообще общее состояние? Голова не кружится? Домой сами поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче, а не быстрее)) Мне удаляли одновременно 3 зуба мудрости)) я имела ввиду, что имплантация одного зуба легче переносится, чем удаление одного зуба, и сама процедура и по ощущениям после нее) состояние абсолютно нормальное, туда и обратно ехала сама за рулём, еще и детей из школы забрала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за какой срок обещают подкорректировать зубы? долго носить? Мне в начале всей этой брекетной истории обещанные два года представлялись вечностью)) прошел ровно год после установки, как один день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашизеть! 2 года!!! плять! я носила бабочку 3 недели - думала двинусь. оно ж неудобно капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дико извиняюсь - а почему должна кружиться голова и что-то должно случиться с состоянием? я после имплантации домой за рулем поехала. это не смертельная процедура, вас доктор не отправит домой при смерти. я после имплантации вино пила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! болеть ничего и не будет. а вот отек у меня случился на следующий день. проснулась красавица :) но к понедельнику будете в любом случае огурцом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Аня! мне небольшой отек и не помешал бы, а то с брекетами совсем щеки пропали))) мне что-то противоотечное в лунки вкололи после ушивания, надеюсь, что все будет Ок..спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажете завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать о сроках не меньше года, может дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня сделала снимок совсем по другому поводу, и увидела, что под коронкой появилась проблема год назад на снимке все было отличнокоронке больше 10 лет точно, может даже лет 12 уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) расскажу)((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня, например, после удаления зуба, неделю была температура и мне врач сказал это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не врач, могу не знать, но неделю температурить после удаления не есть норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. А зуб болел? Мне зуб удалили, немного поныл 30 минут и все, я и не поняла, что его вырвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, после вырывания не болел) до - болел) но я думала что это норма. мне вот по гинекологии делали операцию, тоже неделю температура была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так под коронкой там же металлическая вкладка и все или ты про корни?Та коронка, которую я таки сменила просто начала давать воспаление десны. Я уже там думала на корни, кисту итд, но как только ее просто сняли - все прошло.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг корня черное пятно на снимке иду сегодня к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб перед коронкой плохо пролечен был, скорее всего + Теперь какая-нибудь гранулема. У меня все гранулемы именно под коронками, т.е. каналы плохо пролечили, пошёл воспалительный процесс, следствие -гранулемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранулемы только из-за каналов? У меня канал пролечен 21 год назад. Счастья, здоровья, жениха богатого моему стоматологу!А гранулема вот только-только. Притом врачи за нее не берутся, потому что говорят что к зубу претензий нет, он как огурец. И что там ковырять - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! нет никакого отека!) и цена меня очень порадовала, получилось дешевле, чем изначально рассчитывали, 8100 за имплант с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах