Амниоцентез. Кто делал?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, 1,79. Слава Богу, что всё так хорошо! Очень рада за Вас! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно, спасибо! не знала о таком. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, Вам с малышом удачи и терпения дождаться хорошего результата! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит недешево, но я ни на минуту не пожалела тех денег [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Величко хамло редкостное Меня тоже 9,5 лет назад отказался принимать повторно, т.к. на анализах из Дилы стояла не его фамилия, т.е. откат получил не он. Правда, я ему рассказала все что о нем и его так называемой научной деятельности думаю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё у вас и у ребенка будет хорошо! Лена; верьте и пересдайте тот злополучный хгч в другой лабораторииПо узи всё нормально; тем более смотрел лучший специалист - всё будет хорошо[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шейная складка была намного выше нормы (+) к сожалению, не могу посмотреть сколько именно,т.к. я сейчас не в Киеве, а все эти обследования остались там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны да, а с другой, сюрпризы после фиш тоже могут быть.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Марина! Пересдавать уже поздно. ТОлько уже во второй скрининг .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а мне вот интересно: ведь СД просматривается визуально, т.е. на УЗИ Пидченко бы увидел отклонения. Правильно? Он сказал, что обычно на этом сроке лицо не изучают досконально, но ему удалось всё рассмотреть.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, увы. Я знаю случай у Пидченко, узи всё идеально, вообще без единой претензии, кровь - отклонения, амнио - СД и даже не мозаичный, а полноценный. Вам большой удачи, я знаю очень многих у кого были отклонения в скрининге, а после амнио нормальный кариотип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к сожалению, так. Перечитав в последнее время кучу историй на специализированных форумах, поняла, что у многих из тех мам были идеальные все УЗИ и скрининги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что прям так и сказал про ТВП. В Европе до 3,5 еще норма. Ну, 3,4 высшая граница. Т.е. так категорично приговор Вам подписывать было рано.Ну, у нас ТВП 4.3 было, нам он сказал, что все же шансы есть, хоть и не большие. Все в Божьих руках. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, что ж за напасть такая(((+) Хочется пожелать Вам удачи. Я решила не делать амнио, но у меня чуть другая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, есть случаи, когда до самых родов не видно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям так и сказал, к сожалению. Но он мог рассматривать в комплексе с моим ХГЧ в 3,5 раза выше нормы (( Кстати, в Белоруссии направляют на амнио, если ТВП больше 2 мм. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. у меня было 2 маркера СД, у Вас только один. И я уже писала, что знаю девочку, у ребенка которой ТВП было 4,5 и все отлично оказалось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, у Вас же еще и ХГЧ. Я вот не сдавала. Но, наверное, тоже было бы повышено. Я его еще в 5 и 6 недель Б. сдавала, было выше нормы. Но у меня тогда плодное яйцо и эмбрион опережал сроки по размерам. Так что, может, и потому ХГЧ выше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Дай Бог, чтоб и у нас всё было хорошо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой. Да, ну тогда как бы без вариантов .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, сама в шоке. А тут прям как обухом по голове( Не поделитесь своей историей? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дай Бог,чтоб у вас все было хорошо! Чуть ниже есть Касина тема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тут пару недель назад тоже тему про амнио заводила(+) Не могу вставить ссылку, пишу с телефона. Вообщем, первый скрининг у Пидченко хороший, и УЗИ и кровь. На второй не попала. Решила сэкономить денег и пошла в 18-19 недель в клинику Мать и Дитя на УЗИ к Грищуку. Сказал, что все хорошо кроме носовой кости (5.2 мм). Это нижняя граница нормы. Сказал, что рекомендует амнио, т. к. возраст (38 лет). Вот если бы мне было 28 лет с такими показателями, он бы сказал что все нормально. Вообщем, я сутки понервничала, завела темку, пообщалась с Мусечкой и другими девушками, поговорила с мужем и решила не делать амнио. По большому счету я в нормы вписываюсь. Ну и к Пидченко записалась на 13 февраля. Жду УЗИ и стараюсь не думать о плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другой ХГЧ, не тот, что в начале беременности для определения беременности сдают Какой-то бэта ХГЧ, кажется.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кася, я на сайте Мать и дитя Грищука не вижу)Он на левом или правом берегу принимает?++ и сколько вы за УЗИ заплатили? Спасибо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах