Массовая полио-вакцинация. Есть вопрос.

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть у них инфанрикс ИПВ в наличии [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему запретили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, спросила почему+ в ответ мне пожали плечами и улыбнулись, что еще они могу сказать[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні секунди не сумнівалась. йпрст, як вони задовбали() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а альтернатива им какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приказ моз про распределение - там идет речь про 10 доз в одном флаконе https://www.moz.gov.ua/ua/portal/dn_20150928_0631.htmlВакцинаIMOVAX_POLIO10F_10D_VVMXFAE INT,Кількість 109 752флаконів(1 097 520 доз)то есть в одном флаконе 10 доз, набирают конечно разными шприцами) но из одного флакона то есть гуманитарная вакуцина - это не 1 доза однин шприц, а один флакон с 10ю дозами, из которого медсестра стерильными обычными шприцами вакцинирует 10 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я не знаю, если на этой неделе сделаем - напишу тут [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя альтернативу я выбираю из двух вариантов:+ либо имовакс полио (ИПВ санофи), либо сидеть дома несколько месяцев... есть еще вариант инфанрикс ИПВ - нам не подходиткапли в любом случае капать не будемно у меня младший вообще ничем не привит, поэтому ОПВ ни в коем случае, только ИПВ, старший привит по графику, школьникесли у вас уже есть несколько прививок от полио, то я бы ничего больше не делала[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо огромное! разобрались. теперь второй вопрос, гуманитарная вакцина не хуже "платной"?повторюсь, я на английском пока не нашла упоминание про вакцины по 5 мл. если их "разливали" для стран третьего мира :))) все ли с ними в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста. у нас в поликлинике сказали, что ИПВ есть, но от комментариев "какая" и т.п. отказались. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, обязательно [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да -эт повторная) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему диагноз поставили в Добробуте, я вклеила заключение в карточку, а племяннику привитому+ долго участковая врач доказывала, что это трахеит и т.д., хотя моему уже на тот момент диагноз поставили и вся клиническая картина была на лицо. Моя сестра настояла на анализе, послали к инфекционисту, сделали анализ крови на антитела, подтвердился коклюш, в карту написали.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду думать. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, конечно, позвонила в Обериг, тоже моновакцин нет + И тоже отправили в государственную поликлинику по месту прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки интересно, почему нет моновакцин в частных клиниках - ни поливакса, ни иммовакса?...(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.privivok.net.ua/content/701-massovaya-vakcinaciya-protiv-poliomielita-kakimi-budut-posledstviya-press-konferenciya а это пресс-конференция по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфанрикс ИПВ -почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Бабло побеждает зло. + Что характерно - почему-то из многих знакомых медиков своих детей, рождённых в период активной профессиональной деятельности (после опыта интернатуры-стационаров), не прививает никто, рождённых до - привили многие. При этом в рамках профессиональной деятельности вакцинация несётся в массы аж бегом. Работа такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, нет времени все перечитывать, подскажите: 2детей (3 и 2года) привиты оба согласно графику, в частной клинике...что делать с этой прививкой от Полио? Прививать или нет? Какой риск меньше: если привиты будут или нет? Ходим в садик, там привить хотят детей, в частной клинике моновакцины нет, они прививают только согласно графику, внепланово от Полио не прививают.П.С.про то что эти фр.вакцины разморожены читала, но медсестра заверила, что это фигня все, показала, что на каждом флаконе индикатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страница не найдена((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте через главую прививок.нет (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, прочитала это интервью:( но я и раньше это все слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто не знает где найти Имовакс Полио, я еду в эту субботу в амбулаторию Киевской обл(45км) прививать своих троих++ если кто то желает присоединиться - подскажу куда и где это.Вакцина в тюбике 10 доз, при нас медсестра распечатает флакон, даст удостовериться что всё окей. И точно так же прибережет флакон для второй прививки через месяц.Если кто-то хочет или решится пишите мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а происхождение Имовакса? Не из "гуманитарки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах