В очередной раз от невпропатолога

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ир, ну у моей еще пару мес. назад звуки нечеткие были, а р вот только пару дней назад начала хоть чуть-чуть пробиваться. Все у вас будет ок.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если дело имеет место быть в детском саду? моя терпит до дома, чтобы доме ей вытерли попу...:(( это ж не дело... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мой тоже терпит. привык, что дома моем попу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, если пиаритесь, то хоть спич продумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невролог  Козубенко Ольга Геннадиевна.

детский Невролог-эпилептолог (Киевский Центр Стимуляции Мозга) проводит консультации для детей.

 

 Врач функциональной диагностики Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы МОЗ Украины.

Для тех кто не хочет стоять в очереди и терять время, получить качественную консультацию без направления от участкового невролога, кому нужно уточнить или исключить спорный диагноз, поставить окончательный и точный, получить совет и расписанную схему лечения, консультироваться с неврологом которая работает не только по старым классическим схемам но и с новейшими методиками зарубежной медицины, каждый год проходит стажировку в Германии, имеет опыт работы с особыми детками больше 15 лет и ОЧЕНЬ  любит свою работу-  прием ведется в Киевском Центре Стимуляции Мозга,

запись по тел (099) 353 91 84

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах