В школе отменили обеды(платные) вообще.

458 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школе отменили обеды(платные) вообще. Сегодня от классного руководителя получили сообщение, что с понедельника в школе не будет питание. Это касается платных обедов. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? может быть в вашей школе просто проблема с кухней или кеттеринговой компанией? у нас не отменяли. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали, что нельзя пользоваться электроплитами На школу выделяют бюджет по э/э, а в новом бюджете страны такие рассходы не предусмотрены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, это проблемы вашей школы. У нас пока ничего не отменяли. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас теперь завтраки как и обеды также будут платными( [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас, у всех теперь завтраки 11,50 грн (если большинство родителей подпишет) и обеды 13,50 грн я готова платить ,если качество еды станет нормальным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок ест школьную еду, и я готова платить, потому что ребенок должен быть сытым на уроках. А откуда инфо по 11.50 и по 13.50?[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня звонила учительница. Обеды по 10,50 грн. Отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас завтрак 7 грн, обед 10, спросила поменяется ли качество завтрака - ответит нет, будет точно такой же, но за 7 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше волнует, что саму школу уже почти отменили, одни каникулы. А прокормить я своего ребенка смогу без помощи государства. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете меня волнует и вопрос о еде, и вопрос об учебе, это действительно перешло уже все рамки В голове не укладывается Дети уже столько времени потеряли..... Экономят они... Также как летом экономили на горячей воде....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учебой согласна(( С едой... Я не вижу оснований получать бесплатное питание в школах. В саду платное и никто не жалуется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, лично, пытались этим насытится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю Вам по доброму завидовать) У нас в начале недели отменили, а потом чьи то интересы встряли и воровство восторжиствовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обеды уже полгода по 20 сейчас отменили беспл. завтраки[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вроде не отменили-по крайне мере неделю назад все по старому было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас предварительно 11,40 первый обед, второй еще не известно [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема не насытится тарелкой супа/борща + котлета с гарниром + компот? от 2-х бутеров наедаются больше или пачки вафель? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к том, что в котлете только корочка из сухарей, в середине непонятная масса, гарнир надо уметь постараться так сварить, что бы подумалось, что это уже кто то ел. Картофельное пюре из воды. Суп ест не больше половины класса точно. Ну и хлеб, его съеда ют все дети.Ах еще компот. Это, часто, вообще непонятная субстанция, но обычно сладенькая, правда .От моих 2 бутеров с домашней бужениной или пары котлет ребенок точно больше нается. По деньгам Выйдет почти те же 7-10 грн, но без блевотного разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все нормально в школе с едой и таких страстей нет :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже визуально нормально. Каких страстей. Как часто Вы едите в столовой лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе в столовой каждый рабочий день. от школьной еды ребенок не отказывается, а учитывая, что домой он попадает не раньше 19.00, то + 2 раза поесть теплую еду очень даже неплохо + перекус из дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад разве дети ходили в школу? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, наверное голубых кровей. Я считаю, что мясо из этих котлет пропадает еще на уровне закупок, остаются крохи. Для меня горячее не равно польза. Пусть лучше домашнюю холодную гречку с котлетой из судка топчет, но из нормальных продуктов. Пеловая каша или самая дешевая вермишель с мучной подливой, конечно, вносили разнообразие в меню моего ребенка, но... Я считаю, что надо бесплатно кормить только малообеспеченных и сирот. И лучше их будут кормить на 30 грн, чем треть младшей школы несет еду в мусор. Я это вижу на той же работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах