Садик vs дома

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а в каком году Вы стали очевидцем борьбы с болеющим детьми с лекарствами в саду? :) + Возможно, это произошло "по следам", потому как лично я озвучила директору эту причину как основную, по которой забираю ребенка из сада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так, тоже об этом подумала. + лет так... 5 назад.... Если не ошибаюсь... [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. однозначно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили в 2006-м :)) Не исключено, что зависимость таки есть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВТОРУ: 10-11 тренинг Петрановской в Киеве, это редчайшее событие, + еще есть несколько место. Уверена, что вам бы помогло принять решение:)http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId&themeId=614110[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение... вот меня тоже смущает отсутствие заняий, правда только для двухлеток. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Петрановскую читаю и уважаю, думаю [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком вы районе ? Мой сын в частном саду, я очень довольна Группа малышей тоже есть, в этом году двум деткам двухлетие отмечали. Свежего воздуха много, питание раздельное, диетическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ПОзняках, если это где-то здесь или сетевой, киньте, пожалуйсита в личку. Спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем-то, какие там для двухлеток нужны занятия? + побольше читать/рассказывать, разговаривать, играть..ну лепить, рисовать и гулять побольше.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. я в конце 2006 начала в сад водить. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не фамильярничайте,Вам это не к лицу.Я не собираюсь никому жаловаться. Вам+ выше Има написала,что это вопрос культуры общения. Полностью с ней согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот советую призвать админа, как лицо со стороны и пусть объективно скажет - были там оскорбления или еще ЧТО-ТО или нет. я написала тогда свой пост вам и поставила там кучу смайлов.А вы мне тут про культуру общения и фамильярность. Не думала, что ВЗРОСЛЫЕ люди могут так реагировать на словосочетание "не творческий ребенок". Может мне еще извинится перед вами?))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже поняла, что вам бы без них лучше. Так бы сразу и сказали. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и без админа все понятно.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) честно? Мне с вами - тоже!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, наш сад возле пл. Шевченко, очень далеко от Позняков а что такое сетевой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а сетевые, это когда их несколько по городу. Типа Мандаринки [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Мандаринки не знаю, но идея понятна :) спасибо за ликбез !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сад неплохой ребенок хочет ходить (почти 3). Но! Ходила 3дня (1раз)-болела- 4дня (2раз)- болеет до сих пор. Это с 1 сентября. За этот период выросли аденоиды до 3 степени. Вот вроде и комфортно ей, и просится. Но, блин... Даже не знаю. Мне кажется "за" садик, если ребенок этого захочет. А почему в гос.не попадаете? У нас гос. Вроде все вменяемые. Ну и будем водить до обеда, наверное. Хотя было: пришли забирать, а она спать пошла со всеми. Ну, короче, не всегда сад - страдания ребенка. Попробовать отдать, пока Вы дома? Или на работу на полдня? Чтоб и волки, и овцы хорошо себя чувствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз в офис на полдня, да, а в гос мы не попадаем, потому что нет двух, а в "младшие ясли" очередь:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с нами побеседуйте :). А не с нами, так Мустиц заходит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть... при чем тут утренники и творческая-нетворческая личность?? Я ненавидела утренники, закончила успешно муз. и худ. школу)) вам просто с воспитателем повезло, ребенок адаптировался успешно, в общем "срослось". А есть дети и на хороших утренниках себя чувствующие скованно, так что они сразу- нетворческие личности? смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если не секрет, Вы уже начали ходить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение