Садик vs дома

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это МНЕ надо полагать?)) Там везде смайлы поставлены. И никакой жестью и не пахнет. Не будьте столь ранимы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо Вам за тему. У самой ситуация подобная. Малышу 1 год и 10 мес., работаю удаленно. Бабушек-нянь нет. Сил уже просто не осталось. Но отдавать в сад в 2 года все равно не буду. Просто надеюсь, что вот-вот полегчает :)Удачи Вам, держитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в соседнем здании оказался садик моей мечты, похожий на мишпахтон Израильский всё очень по домашнему, 7 разновозрастных детей в группе, 2-е взрослых, отдала нена весь день, до обеда. Пока малая довольна, будем ходить туда[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полегчает (+) но у нас особенная ситуация - общительный ребёнок с мамой, которая вообще не любит общение в реале. Так что мне пришлось подвинуть в сторону свои представления о воспиатнии, и отдать в сад на полдня. Все счастливы в результате.Если ребёнка дома устраивает быть - это другое:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монтессори на Печерске группы с 2-х лет, с чего вы взяли, что только с трех? На 3,5 часов, можно каждый день. У меня сын с двух лет в группе без мамы был в прошлом году. Кстати, очень рекомендую педагога, которая там сейчас ведет группу 2-3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cупер! рада за Вас!!:)) Мишпахтон, как я поняла - это по-нашему мини-сад)) тоже не прочь такой найти, но у нас на Левобережке нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мини-сад, обычно для разновозрастных деток. На Левобережке, наверное, спрос меньше ПОэтому пока нет[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сайта, но я уже нашла, куда взяли до двух лет, спасибо! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение