Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только на переходах граничных. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно у нас солнышко и крокусы вовсю цветут (могу фотофакт сделать) переходы те, что повыше над уровнем моря, там некоторые в усеченном режиме работают.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, я сегодня "девочка по вызову" и меня киевляне уже изрядно притомили...((((рейсы то отменили, их заселили обратно в отель, но денег то уже не осталось... у некоторых билеты на поезда на ехать дальше с киева..короче, ппц.а те, кто не вылетел с киева - у них уже идет отпуск... и продлить им отель уже физически нет возможности, каникулы, народа битком везде...((( бедные люди...ЗЫ. кста, Одесса летает нормально.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего нет , того нет ... водка-вино-шампанское-мартини-ликеры-виски-какиехошь-лимончелы -и тому подобное - до следующей зимы можно продержаться , а вот пива нет ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) т.е. занят он будет стабильно до вечера ..с аким инстрУментом ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опять с матюками! Ну КАК? один вытащил лопату, свою из багажника, разгребся, оставил в сугробе, проверил, удастся ли выехать. удалось, проехал мметров 50, до тгг места, гдме мог остановиться и двинуться далее... Какой-то поц вышел из авто, в три приема раскидал снег его лопатой, кинул себе в авто и поехал... Тот вернулся, лопаты нет... Вот КАК???????????? Бл.... Жлобье, ворье, подличание!!!!ФУ!!!!!!! Мерзость...Я вчера видела столько примеров взаимовыручки, чтоб сегодня увидеть кучу гадости... гадости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... совочком ....ну-ну....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдыхай..... это в крови... ничего тут не поделаешь...(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, Одесса ж южнее, там др. погода совсем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он специально забрал, чтобы отдать потом? особенно, если соседи.... мужики ж обычно боль-мень друг друга на парковке знают.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО, пусть разомнется.... а то и так .... телепуз ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь , я две недели назад в Германии тоже крокусы фоткала , грелась на +21 и проходила Романтическую дорогу ... на обратном пути даже думала кое-кого из наших навестить ))) а потом ... как замело , как запуржило , как прыгнуло на - 5 ... гнали по автобану без остановки... еле успели выскочить из этого ужаса , когда метет , ничего не видно , дороги засыпает , а с корость 180-200 ... жалела , что памперсами арендованое авто не комплектуют...((( Еще и удачно улетели , а тут ..на тебе - дубль два ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопаты нынче - по цене брюлликов !!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая парковка... улица!)) да и мимо проехал того авто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАЗЛЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила) без закуси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю, двор у нас прочистили дорожками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) злая ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, что вы говорите себе, когда нужно убрать? Мне надо срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду на Ликарь и по сторонам не оглядываюсь )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говори " завтра все-равно будет грязно ...какой смысл ..."))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк незадача))) трудность оторвания попы сильней соблазна вкусностей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит росток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая классная новость!)))))) поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение