Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Света, вот от тебя не ожидала... ты всегда мегасозидательна в домтруде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать!!!!!!!! Наша, Будур! !! я так каждый день говорю...))))) смысл в том, что руки мой вытянутой уже не видно в окружающем бардаке))) Т.е. Смысл есть - натхнення нет"!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто забыла или не знаешь про ее кладовку? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря ЧТО надо? если масло разлилось, то надо убрать или стиралку включить или тарелку с чашкой помыть, чтобы туда что-нибудь положить - тоже надо ;) остально - подождетЬ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакойя: я вот сегодня впервые не убуду убираться (ну, не планирую пока) может завтра.... и работы просто ЗАВАЛИЩЕ.... а я тут тусю.. ну тортик еще пеку..даже два (я на работе - да не побоюсь этого слова! - вы-жи-ла всеми нелюбимого сотрудника) в понедельник повезу на работу - будем шабаш устраивать..)))побывали в неотложке с малой..в аптеке..в магазине.... на парковке у мужа (другой конец города), приготовила обед..а вот на уборку забью! Буду переступать откровенные кучи мусора )))Предлагаю забить вместе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учу.попроси кого-то заныкать в дебрях бардака бутылку любимого пива.)И дальше ты не убираешь-ты пиво ищешь..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, что с колибри? по какому случаю неотложка? :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ожидала этого коммента! ))))) Зато я там санки нашла!Я их там потеряла еще прошлым летом, а вот позавчера нашла их в кладовке! кто-то подбросил, не иначе ! )))))Кладовка маленькая, но как-то там пропадает и находится все таинственным образом ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программа по математике, отличается от обычной всякими логическими задачками и методами[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! саночки :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творческий подход .. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь знаешь ;) см.выше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлесть :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама когда-то так спрятала коробочку с драгоценностями..За неделю планомерно все шкафы были убраны идеально:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по случаю - 3-й день 39,5 в первый день я думала отравление(были признаки), т..к слопала почти всю банку нутеллы. Огребли и папа (он купил) и доця. Ниче, для профилактики сгодится...)))Вчера не ходила в школу, весь день 39, даже с утра. Но у меня пятница особый день... короче, по идее сегодня уже должно было попустить, ан нет.... Хорошо, что у нас огромнейший медкомплекс под домом практицки погрузила в машину и поехали. 39 с копейками..стоять не может - падает.... голова кружится, пить не хочет.Посмотрели послушали, чего-то укололи, пригрозили капельницами.Просто вирус какой-то. Ни кашля, ни соплей, горло чистое... Дома. Правда уже пьет. Пока 38 в данный момент, но снова начинает подниматься....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново :( но я на 3-й день начала давать АБ своей. А у вас как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээххххххххх... забить не выйдет))) пойду затавлю себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет, полный бардак вкомнате! полный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фих там)) у нас до магаза дороги чищены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теоретически тоже начинала, но при условии больное горло-кашель-сопли... но тут одно НО. А/б у меня остался только один Оспамокс (себе в укр покупала) тут а/б в свободном доступе не продаются, а доктор не видит пока оснований для выписки а/б.Я ее и поволокла в больницу, по бОльшей части чтоб послушали и выписали а/б, но....Доктор грит, что к завтра уже попустит, причем так же быстро, как и началось.Посмотрим. Если не попустит, то начну свой давать. Или еще раз свожу в больницу. (благо она практиццки за забором)Я уже заказала а/б, мне их должны 16 апреля с Москвы привезти.Кста, а/б - это единственное, что заказываю всегда на вопрос "А что тебе привезти" ;))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своди лучше еще раз в больницу у моей тоже сначала только тем-ра высокая была, а вот на 4-й день добавился кашель и прочие прелести. И еще неделю потом сидели дома. И Сергея тогда урыло - жуть, но ему ж АБ не дашь :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне позвонили и сказали, что мой район заблокирован полносью [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение