Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин народ прилично тянется из мага, наверно надо топать((( чет мне не по себе от этой идеи.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь что лопаты сейчас сильно изменят погоду:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Танюшка нарисовалась:))). Как тогда+ прошел первый опыт ночевки малого без тебя у бабушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж четвертый раз за утро себя нахваливает, что не поленился вчера в ашане затариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, столько дел сегодня накрылось:( ночь бессонная, малая проснулась, испугалась "таких разных звуков"[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняйте девушки, пропала совсем за делами, вечером перечитываю вас, настроеньеце укрепляю перед сном:)Малой с 4х утра не спал у них:) В принципе хорошо все прошло:) я за судороги боялась, но тоже обошлось, дома мне без Игорехи как-то не так было, хотя конечно столько дел успела переделать, как никогда:) ну и звонила конечно через каждый час, чем основательно надоела свекрови:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ясь, семена тогда муж забрал, спасибо тебе за подсказку что можно у них:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оделась, постояла возле окна, разделась. Молоко не важно, обойдемся. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу, а то ты так переживала тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хооолоднооо, бррр...() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сон снился, доволи дивный. Чесно боюсь уже снов. Приснилось, что держу в руках белого красивого голубя. Говорю ему лети, а он не лети. Ну я подтолкнула, чтоб улетел. Он взлете, сделал круг, и сел мне на голову. И пардон накакал. Вот так.Сонники говорят, что хороший сон. Посмотрим, к чему. У меня вечно не все, как у всех.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово, я то не выходила, но видно даже из окна. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. есть причины для переживаний, хотя иногда хочется побыть с мужем совсем вдвоем:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы и трамваи не ходят даже(((((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекличка? )) Свет есть со вчера еще... Хоть бы был ... а то бензина дней на 5-6 , а выбраться на заправку не реально. Откопаться тоже нереально ...заносит сразу все опять ... Бедные коты и птицы сбегаются ...хоть и не хотела бродячих котов во дворе прикармливать ( обычно выношу им подальше от дома ) , чтобы не создавать проблемы для своей принцессы , но жааалко ... дикий котенок (где-то 8-10 мес) пришел и птичьи сухари ворует ... А вчера дикие коты украли мышей , которые моя цяця словила и уложила штабелями возле порога ... Итог : вынесла мяса ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, накаки, это к деньгам:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, теперь интересно, кто есть тот голубь, тобишь спонсор))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как? КАК???? не матюгаться??? пошла гулять с собакой, вынесла людям 2 лопаты откапываться. пару откопались, оставили следующим и уехали, один откопался, лопату в салон и уехал... Ну не еб? Ведь не лопаты жалко! Жлобства этого перенести не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичьи - это у кого к деньгам, а у кого к замужеству, я вот+ дважды замуж ходила и оба раза за полгода до события на меня птичка накакала, в реале, не во сне:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранату им вынеси в следующий раз [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сказала, что не очень так страшно как видно. Воздух сухой, не пробирает до костей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, жлобство, фу:((( А нас дворник окончательно закопал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на меня не работает примета с птичкой, как сейчас помню. Малой 4 года, едем из Ялты+ сумка одна на плече кг 20 (у меня все плече черное было) вторая на шее с доками и мелочевкой, кулек с продуктами и малая, которую укачало и стошнило, она идет зеленая рыдает, и я иду слезы от бессилия. Сажусь на пол под колонной на вокзале в Симферополе, малая садится рядом, а на колоне сидели птички. Птички не голуби, а как ...ого... и прямо на меня, и брызги в диаметре полуметра. Вот так)))))))))))))))))Замуж не вышла, но ржала я тогда от истерики. Малая обр@@ная, я обос@@ная, сумки соответственно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. а мы гуляли уже, ребенка еле забрала сугробы выше ребенка)))[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение