Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага... я ночь почти не спала...тревожно было как-то за всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ ТУТ МОИ ГРИБЫ МНЕ И ПРИГОДЯТСЯ!!!!)))))))))) А то летом смеялись надо мной ... А у меня запасы...до лета дотяну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тоже сон был дурацкий, и легла в 11 и встала в 5, еще и ночью дергалась. У меня всю ночь, так вьюга воет((( страшно, как в деревне в печке. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто смеялся, то кто смеялся, я рыдала. Люблю собирать грибы. Мне малой молока надо взять а остальное есть. Мука есть хлеба напеку. И дрожжи возьму.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я легла в 2-30 , встала в 7..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там Маринкин муж... доехал ли ... Гостомельская трасса так и стоит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жду отчета, дст Бог все будет хорошо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поисковике"Результаты отсутствуют" [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тема сверху... "город стоит 9 баллов "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тренеру только на метро.и пешком потом.И нам пешком..Но я уже отменила-ветер сильный..Нуегонафиг..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сделала !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду читать. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, я вообще обалдеваю от тем, как доехать на ДР, чесслово моему мозгу не понятно на поркуа такие страсти? Еще и с детьми.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..Удивительные люди.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала...Ужас!!... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не зря был такой урожай грибов,да?Природа заранее все предусмотрела..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????? какую?))) кстати, у меня такая крепатура, ноги болят) пока вчера по барханам добралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на одесскую трассу девочка с двумя детками собирается сегодня, в теме все КРИЧАТ оставайтесь дома:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Мариша, муж как добрался? Mutter_Courage элекричество есть или генератор? Лима как собеседование? Пенка+ ниходь нигде, доедай запасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та сижу доедаю нервно. Тут свекр позвонил, сказал что если и завтра так будет, то свекровь на работу не идет(а ей тут пешком можно дойти). И он едет своим ходом на трамвае, а мне советуют тоже не ходить. Сижу в афиге. Посмотрим, но у меня мать не доедет это раз, а потом я буду ехать сколько это два. Фух... об этом я подумаю потом.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею люди!!!! В беседке тема: "ехать ли с оболони в бровары в аквапарк сегодня?" Интересно, это стёб или серьезно люди спрашивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте.новая народная примета.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответь - ехать!!! и пусть думают это стеб или сурьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь ну разные ума бывают. Я за молокм вон стремаюсь выходить((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение