Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а знаете, народ, разговаривала с подругой, у которой все близкие в Минске живут так вот.... их укрыло раньше нас и что вы думаете? всех подняли на уши - МЧС и армия были подняты и отправлены на улицу с машинами, лопатами и т.д. Меньше чем за день все привели в порядок. Причем неважно была у тебя смена или нет - все на работу!Мля! а у нас??? :( где все эти люди? неужели непонятно, что коммунальщики не могут это разгрести ..... что ж за страна такая....? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ghb[jlb))) pdexbn rfr bpltdfntkmcndj dd ctq vjvtyn)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи))) звучит как издевательство в сей омент!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала пардон, про блины бамбина весь десяток уже умяла, и интересуется, что на ужин? На обед был рассольник с индейкой и горячие бытеры с сыром))))Да, она кушает неплохо)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет издевательство это, "приезжай"))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) сработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школу нас зачислили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сами люди дороги чистят. Всем все понятно, но до фени, или по? Неважно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непременно ) а там что, все так плохо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! тут другое - системная ошибка непрофессиональной власти :( реально.... мне стало страшно :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, пусть меня закидают камнями, я всегда говорила, что мы - самая ленивая и жлобская нация))) хоть и талантливая)) Наш двор почистили 2 москалика) мужья хохлушек) с 6 утра до 13ч. пахали. Я расчищала ступеньки к парадному, вымывала подъезд, выгребала снег лопатой т.к. нашим шановным было тяжело дверь закрыть за собой, снега намело... И никто не пошел убирать. Все шановне панство!!! Хоть и не панство совсм - обычные люди, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне как технарю решимо, подруга у меня языкоплет типа. Ну как тебе сказать, сложно но не критично.У нас не росток, но иногда такая муть, так и хочется мат загнуть, ибо бредняк.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас там у вас..ппц... О_о держиесь, девы!!!Посылаю вам теплую погоду и много солнышка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, разговор был такой : завуч спросила, будут ли какие то пожелания насчет учителя ? Я ответила, что уверена в том, что материал все учителя подают хорошо, и мне нужно, чтобы учитель справился в плане поведения, так как ребенок активный, заводной, может в садике всю группу поднять на занятии и все бегут за ним стрелять монстров. На это она мне предложила росток, с целью загрузить его так, чтобы ему было не до баловства. Говорит, что потянем, " я бачу в ньому потенціал". В общем, я решила попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и Минск не зарыл поезда/аэропорты, а вот Киев закрыл, при тех же вводных..((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не пугай меня раньше времени )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, я пошла по пивко) кто со мной!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очепятка в тему... не заКрыл (читать именно так) ))) даже исправлять не буду. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк, простите...погорячилась..была не в себе ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все нормально, я уже не помню, как у нас было, просто)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааа хааааааааачююююю))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, мои "чехи" встряли плотно.... значит ближе к нам у вас тоже жопец?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в ростке немного напрягает то, что не вся программа разработана и то, что далеко не все родители могут помочь :( при этом никаких преимуществ в плане развития именно интеллектуальных способностей он не дает. По крайней мере, я не слышала ни от кого :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр))) Мне хватило радости из Киева добраться, и по Броварам по целине пройтись )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж пошел немного откопать машину ;) и лопаты у нас нет.... взял пластмассовую детскую :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение