Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споймала [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в снежном плену, однако а я тут живу (((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа никого нет((( пойду в беседку(( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! папа наш провел 11 часов в дороге,думала поседею+ приехал утром, малой вообразил себя червяком и вкручивался в сугробы, я сходила в магазин, пожалела, что балаклаву не одела и очки,но - когда твои дома ,на улице даже весело и красиво.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нннда... тяпнула я пивка для смелости в уборке... тока шо проснулась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я аццки хочу спать, но надо ещё кое-шо сделать... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я иду спать. СН. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пива попей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нетути)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем привет! Спасибо огромное за заботу+ наш папа добрался-таки домой почти нормально в начале третьего (я, свынюка, его не дождалась - уснула на компе). Пришел весь совершенно мокрый. Сегодня все поперестирывала.Зато мы же с утра собирались в цирк! И ПОШЛИ! Цирк не добрался, то мы посмотрели Оза в кинотеатре :-)В-общем, нормально все :-)))))) чего и всем желаю!Юлька-Лима! Поздравляю! :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

optomed.com.ua Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!optomed.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение