Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а вчера я 400 в беседке загребла)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато беседковский депресняк ушел вниз, а то прям заполонили))))) Айда в снегу валяться, Бармалейка ты как? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малый суп требет..А варить не из чего...Думаю,под это дело сбежать на часик...Сдуреть же дома можно..Ему-то хорошо-у него два диска смешариков.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду,наверно..))Валяться не обеСЧаю,но потоптаться таки хочу.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль что ты далеко, ато поптоптались бы вместе)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож.То же самое хотела написать..))А так-две грустные одинокие девушки плетутся в сугробе по грудь...))Вдвоем прикольней было бы..)Ну че?Выдвигаемся?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж ... сидеть , так сидеть... Шоколадный торт испечен , немецкий пирог с вишней испечен , супец с лилипутистыми пельменями сварен , буженина запечена .... Чего бы еще наваять ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не механически) сидело в авто чурко ему все помогали, толкали, раскапывали, а оно сидело за рулем с таким варажением морды - что гори пропадом ваш снег, страна и вы, козлы, работайте лучше). Причем другие ребята нормально выезжали, когда их толкало человек 6-7.А этот только за руль держался и морду кривил! Не выехал, конечно! ребята другие машины растолкали и вывезли, а оно сидело... Потом взяло лопату (много времени прошло, я из окна видела) копнуло до асфальта, лопату в раках повертело, потом на заднее сиденье, и поехало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обидно, что наказуема она всем(( ведь кому-то пригодится) себе я еще куплю, если решусь с клумбой возиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суп можно сварить даже из топора ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топчите ко мне ! у меня лопат много !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь-будь! Слава тебе! По-перше - у меня выходной, по-друге - я уберу в хлеву, иначе комнату назвать нельзя ! По-трете - я получила вчера кучу положительных эмоций, хоть и добралась домой в свинячий голос)) Шла и вспоминала, что будучи хабаровчанкой так жила всю зиму! Практически каждый день))) Спасибо, Дорогая)) Я помолодела на 20 лет!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курьером шлете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы притопталась, но есть подозрение, что то очень далеко))) Лыжей нету к тому же))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почтовым голубем ... но он сдох...от холода и голода ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то не лю мервую мороженую псису))) Я по пивку) Можно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, у меня один вопрос - ДОКОЛЕ ?!!!!! + Собеседование прошли, зачислены в класс "Росток". Хоть одна радость на сегодня... Муж приехал в 11.30, всю ночь в пробках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он рыбный хочет..Исключительно...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи, северный девушк ко мне, у нас тут толпа мужчинок, дорогу чистит+ о как прекрасны мужчины в своем благородном порыве. Жаль что у меня лопаты нет, а то пошла бы помогать.Не рабочие а добровольцы.Ах....... второй час котлеты делаю, благо хоть мясо перекрутила.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя матюкала))) блины жарила и матюкала))) Поздравляю)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне, дорогие, с чем поздравлять и опишите блины. чтоб я хоть вприглядку выпила и закусида!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! теперь выдыхай:) а росток ты сама хотела или это без вариантов?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я росток 3 класс, дочке подруги задачи решаю, в тел режиме, так что, коль чего, звони)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение