Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(рыдательно) а я не хотеееелааааа, а она еееесть (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - водонепроницаемый макияж )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож ржала, мама так смешно глаза выпучивала, прям, как моя пекинеска:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе, я думала у тебя этот модный садистский в пупырышках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я промовчу, бо поб*ють!))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы там писец, полный писец. Но я прошла сквозь эту метель. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупырышки я поснимала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть женщины в русских селеньях!! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не передать тебе словами, лицо от грудей поднимать низя. Следов впереди идущих нету, тропок нету, транспорта нету, куда идти не понятно, ибо дальше ног нет возможности посмотреть. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас тока в метрЕ кататься... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дома сидеть [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо туууут.....словами не передать ....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

казнить не миловать ? )) + На печи лежать и семушки клевать ... да дровишки подкидывать , лучину зажечь , потом прялку взть да заунывную песТню спеть ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооеееееее-оо-еыееее....))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА ДА хАчу на печь, такую как у бабушки, и кошака под бок, и пироги с яблоком. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже пополокна заметено. снег как раз в нашу сторону. дверь даже боюсь открывать (( собацюра дрыхнет и на улицу не просится [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что , напомнила... пойду кошь впущу ... она уже три раза подряд просится на улицу , а потом бежит с воплями обратно... через 20 мин. снова просится в надежде , что там этот ужас закончился ... Мне эта суета надоела и я позволила ей "погулять" дольше.... Бегу впускать ...шо щас будееет....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-гу.. а в это время корова недоена, свиньи не кормлены и в сортир за сарай бегать надо))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радости полные штаны!)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) крыльцо откопала. это капецевый капец(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как погляжу, ты там вся в романтике? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем именно тебе увиделась романтика? интересно знать, просто )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там вся в снегу.. и в труде - никакой обруч не нужен)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не радуйся ...через 20 минут все будет так же ....) плавали ... прекратили бороться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение