Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб меня сдуло нужен смерч [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А снег идет, а снег идет ..." ля ля ля ля ... лялялял ля ля ... в этом году весну отменили !! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можно на лыжах. Снега уже по косточки (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже точно не поскачешь - снега навалило. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо фотки для какого-то конкурса. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за радостные возгласы? (подозрительно так) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь смеяться ...я скопировала этот стих и чуть не вставила его сюда ...ты первая успела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , смеяться не буду , т.к. у нас астральная связь )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля-ля ...я сошла с ума ...))) или это весна с зимой сошли с ума ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь снова в спячку не уйти [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна с зимой никак не встретятся, от тоски чудят [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни радуемся и качаем *опу(ноги, руки кому шо). Спотр говорят гормоны счастья провоцирует. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно уж, подвиньтесь чуток, пристроюсь со своей кружкой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что провоцирует ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять на спорт ;) токо в др. позах ....... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаю, на крепатуру как по мне))) А если по теме, то выработку серотонина, который отвечает за ощущение счастья. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не приседаю, ты что, я обруч кручу. Раз 5 мин, вся в синяках, неделю жду пока сойдут)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я сидя на работе буду качать опу.. меня не правильно поймут сотрудники , и руки и ноги тоже, качаются только пальцы рук [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда пришла с обеда с тепло и где не метет в мордень ощутила тоже счастье ))) мусть о том что домой вечером еще ехать... где сани вызывать? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если синяки уже есть чего неделю ждать ... крутили б дальше [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже заметила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дверь замело (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть оправдание никуда не ходить [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опу можно сжимать и разжимать сидя, она така качается. так же с пузом втянул вытянул. Но я такое не делаю. У меня пузо всегда во втянутом напряге, и если я его расслаблю, меня пошлют в...... кудат да пошлют))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение