Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот же ж волнительные мамочки;) хотя и меня тресло.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйтесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш папа где-то там бредет ((((((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне точно придется, так шо @@@@@@ поругать мы фсихда - за! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо, там попа(( А я тут брожу спать охота уже. Все сделано, бамбина спит, хомячидлик крутит барабан, а я втыкаю в монитор. Удачно папе вашему дойти. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я не обещаю, такая погода, могу и спать долго, мало ли. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гриппок щас ходит, да. 5дней сбивай-не сбивай - рез. один ((( выздоравливайте, дорогие. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибою переживаю, как он там доберается..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо. он же на связи? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... но пешком же не дойдешь... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой олько доехал, закупил по дороге продукты и лекарства, чтобы завтра уже никуда не выезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется мне завтра можно будет только пешим ходом((( И они ж такое на 3 дня вродь обещали((( А там морозы(( я то сегодня еды купила, но не все. Та посмотрим.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там как? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда завтра собиралась? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та собственно и не особо собиралась, так по мелочевке, в аптеку за сиропом от кашля да персенем мне. в сильпо за молоком. Малой чет надо напечь, чтоб таскала. Посмотрим, что оно за день будет, завтра.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати сделала капусту пелюстки, пусть маринуется буду пробовать. может если такая пурга будет, пельмешек налеплю, блинов бамбине на утро испеку, пирог какой нить еще соображу. Скушно будет. Или нет, отосплюсь, книжку почитаю, ногти обрубаные под корень обпилю и накрашу(после лепки пельменей естественно). Посмотрим короче.еще можно голубцы постные забацать, или перцы, но за ними тулить далековато, по такой завирюхе((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, никого нет. Пошла и я спать, малая так заманчиво храпит))) СН)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не иди никуда? ты нам живая-здоровая нужна... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть. но СН)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже 38 не сбивается. Приготовила анальгин с но-шпой на крайний случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на ночь полюбэ колола. спать-то надо. Ясь, а свечей анальгиновых нет? Хоть бы малому поставила. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди .... это точно КС ... снега намело уже почти метр ... а что будет завтра ....все гудит ....и ревет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не рвите мне душу ((( мужа еще нет. тел не берет ((((((((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть свечи, но Егор не даст поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, скоро будет дома :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение