Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не угадала .... она материлась ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду бороться, а то дверь просто не откроется ((+ у нас умные люди так поставили дверь, что порог утопили в пол. т.е. дверь почти по крыльцу ездит ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у куркулей ... свиньи да коровы , да зарплаты свыше 3000... а я описываю счастливую жизнь тех , кому нечего терять , кроме цепей ( с ведерком в избе вместо сортира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому раньше в деревнях двери открывались внутрь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. открыл - и весь сугробчик на тебя - бамсь))) красотааааа, и умываться не надо )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато открыл. У меня у бабки и сейчас так. Кстати папа объяснил, почему дверь внутрь))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. а мы маемо - що маемо )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-Боже.. кошка из приличной семьи!!! а лексикон, как у портового грузчика)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что эти счастливые кушают, когда дороги замело, да в магазин третий день ничего не привозят? своего-то нет ничего - ни молока, ни яичек..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поживешь с вами, научишься ...." )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того строгие посты да молитвы и придуманы [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. Пять минут "перекура" и кофе. Что у вас там? метет? стрянна.... у нас свежо, бодряще, солнца нет, но на этом фсьо.Правда рыППки в аквариуме залегли на дно и не отсвечивают, видимо еще похолодает...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачётно похвасталась!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такую погоду хорошо елку наряжать и "Иронию судьбы смотреть"))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хомяк переволок за ночь всю еду в свою будку, и не высовывается))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прихожу с работы..поздно.. открываю холодильник, а на меня глаза смотрят с дверек холодильника... навожу резкость...а это доця развлекалась - все яйцы сырые фломастерами разноцветными разрисовала.Я: ЧТО это?Она: ну так яички!Я: а что с ними?Она: ну так праздник же скоро! (пасха, 31 марта)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) себе представила эти глаза ))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь , тут есть несколько семей-аборигенов. У них ни авто, ни коров , ни лошадей ...Разве что куры... И сидят всю зиму в нирване... есть ли электричество , нет ли ... есть ли дороги , или деревьями завалило ... спят да едят ...с осени сухари -муку-соль-сахар-крупы запасают + то , что с огорода ... и ..как удавы ... Те же , у кого авто и все остальное (испорченные цивилизацией) суетятся , звонят , ругаются , требуют , принимают меры ... замерзают , голодают ... истерят... )))Вывод : как бы удобно не устроился , не забывай откуда вышел и умей запросто жить просто ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))))))))) я на печи, попа точно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сложно опускаться, на более низкие уровни жизни. Мне так кажется. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого уже уселась? на хомяка? ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нет другого выхода и не с чем сравнивать - куда деться-то? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не надо опускаться , надо быть всегда готовым и с легкостью сбегать вниз , если того требует жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа!!!! супер! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверская смесь с кофеином, едрен батон...аааа))) зато как ускоряет работу, тебе не передать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение