Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теоретик, я где была, там и сижу))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хочу спросить: зачем она тебе? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от целюлита, от кругов спасательных. Жесткая гадость, но действенная. все аааааа ушла бегать, сидеть нереально. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеееец (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я даже сфоткала..для истории так сказать... и все бы ничего, но....я была после девишника...муж в командировке... и ТО, что я увидела меня несколько напрягло )))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггггггг)))))))))))))а что ж ты увидела? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что: ГЛАЗА в холодильнике )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, просьба ! кому завтра с утра придётся бодрствовать, поругайте меня хорошо с 8.30 до 9.30. Вам же не трудно, правда ? А у меня и сыночга моего может всё получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обругаем неподецки обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как добрались-то до дома? У меня температура 39:(((, у малого 39,5. Башка раскалывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо каким то образом быть в 8.30 в школе, а я на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,йо. ..... что принимаете? Доктора вызовешь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас собеседование? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, волнуюсь я чето... Вроде договорено, но со мной директор общается как первый раз меня видит... Я то понимаю, что все формальности должны быть соблюдены, и он по телефону никакие цифры называть не будет, но все равно мандражит меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте побольше. Моей бамбине крутой морс и клюквы, температуру сбивает лучше всех лекарств. И малины туда еще. А+ мне в этот чудный гриппок, очень попер имбимрь с лимоном и медом, тоже ядреный делала. И как советуют у моей бабки в селе, кислые огурцы, не маринованные а кислючие бочковые. тоже так огурцами малую в селе вытягивала, когда уже таблетки нельзя было.Выздоравливайте. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя матом или как?@@@)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофеном сбили пока немного, до нормы не упала, конечно. Егор свою гомеопатию+ по схеме принимает, а я фармацитрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, сараемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже тошнит от малины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед домом ни одной запаркованной машины:(((, хотя в это время уже мест пустых не бывает, представляю, что на дорогах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обратила внимание на пустые стоянки. Метет жутко. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы тоже напрягло......я ржаль)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение