Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я всем делаю 2-3 раза) огромными дозами)) Да еще химией) а такими как актофит - тем более)[+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся, это писец на этом супе+ни мяса, ни молока, я даже кофе без сахара пила. +1кг за 5 дней. Я в растройстве полнейшем((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) у мну завтра СНОВа областное совещание( шо за....... как всегда суббота и снег будет([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то карма))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, даже не знаю, что тебе сказать. Наверное - не твоя диета+ Я до сих пор его ем каждый день 1-2 раза с отрубями + полноценное питание и держится стабильно 61 кг. Хочу еще недельку соблюсти строго эту диету, мне бы еще пяток кг скинутьОччеееень хочется ХЛЕБа, причем любого, необязательно сладкого, хоть корочку какую-нить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где суббота? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально и с чаем начинается .... а вот сейчас уже кофе :) но снеХ заколебал!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о засада:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька, я тебе без малейшей доли шутки посоветую посетить гинеколога-эндокринолога с такими вопросами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) ну вы и активные-это кофе действует! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спеки себе из цельнозерновой муки пополам с отрубями, и насладись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха у тебя эффект плато, пойдет отвес потом. На кашах поправляюсь, на мясе поправляюсь, на молочке туда же, и на овощах теперь, жо такое.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побежала я на работу через кофейню) В общем... ушла в слякоть и непогоду... ))))))))))))[+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая гениальная мысль меня не посещала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а такси отменили? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю в чем проблема, была уже у него. Но надо же как то остановить этот набор веса. Пока проблему наблюдаем, потом наверно операция. Боюсь до одури идти на повторную проверку. Ибо вылезле нехорошие вещи.Все не вспоминай. А то уйду в депресию с макушкой, и так ели силы собираю в кучу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопата тебе в помощь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайся )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многАААА [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету! ты еще не выдала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ...я только сегодня сообразила , что вчера не выпила ни чашки кофе ((((( и сегодня не пила ...шота я со своей диетой выпадаю из жизни .неинтересно пить пустой кофе, а за чООООрным шоколадом надо кому- то сходить в магазин . И за рыбой , кефиром , йогуртом . И убраться кому- то надо . И постричься. И довязать джемпер. И погладить бельё . И сделать английский. И включить посудомойку.Может у меня деперссия?Или лень? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повыучивали модные слова "депрессия" ;) лень у тебя - настоящая![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато ))) вся беседка в депрессующих)))) и только во флуде тотальная лень ))))или Лень ?))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Ленью, я такая же в данный период)) Видать сказывается переизбыток серых дней))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение