Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил ))))

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть меня и не спрашивают, но на него я согласна! манка для фигуры не подходит :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сознательный,однако:))Я попыталась диетически покормить...А потом случайно застукала на работе с огромной ложкой над миской варенья.:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ребенок не капризный, я ребенок, не знающий вкуса молока :-))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, в планах не было. но всегда так получается+ типа пошла в бассейн - попутно всех построила :-))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! наш папа был в поликлинике с ребенкой :-)))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я..это...сейчас,как в стишке: "Если б мне глаза такие,Чтобы видели,преград не зная,Я б закрыл их плотно-плотно,Сам сидел бы тихо-тихо,Головой качая.....":)))Стараюсь поменьше слушать и смотреть по сторонам,шоб ненароком шашкой не рубануть...Получается с трудом...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и тренируется сила воли :-))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))Детка,у тя не было детства!!!Эти комочки,эти склизкие пенки...Вот он,твой шанс!!!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на водичке сварю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами напрашиваются..)))Сегодня маманя какая-то...хм...отчаяная...с явно суицидальными наклонностями..)))посмела мне рассказать,что у меня ребенок слишком легко одет...+ Не,ну нормально,а????Стою себе за углом,никого не трогаю,курю под кленом...Дети носятся...И тут...На всю улицу:"А у Вашего мальчика куртка не застегнутаааааааа!!!"Йопт...Че орать???Шо-не видно,что я тут прячусь???!!!Держу себя в руках...Очень крепко..И ВЕЖЛИВО говорю,что он у меня парень горячий..там,где мне холодно,ему жарко...Поэтому так...Маманя:"Да,у меня малая тоже такая,но я же ЛУЧШЕ знаю...Поэтому,я ее всегда одеваю тепло..Она мокрая,правда..Так я ей бегать не разрешаю...Так Вы своему тоже скажите,чтоб не бегал,а то ей обидно...))))Это нечто.....)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: девочки, спасибо, кто отписался в моей теме о детских переживаниях о смерти!+ сегодня я таки созвонилась с учительницей, очень мило поговорили, реверансов друг другу наделали...)но еще интереснее мне было другое! она рассказала, что Даня стал очень ответственным: eсли в подготовительном классе его парту разворачивали так, чтонб он видел только учителя, а не отвлекался на других детей и/или их не отвлекал, то сейчас, во втором, он спокойно доделывает свое задание, когда весь класс галдит! ха-ха! и если он при приеме в школу был хуже всех по речи и языку, то сейчас в числе лучших! ха-ха![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПИВЕ!!!!))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пиво как не подходит!((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!!:)))Рада за вас.))А по основному вопросу что? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, это будет съедобно?)))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про смерть? она не против говоррить то же, что и я.+ и вобще сказала, не думайте, что я пичкаю его другой религией, отвечаю всегда размыто, - да, люди умирают, но остаются в сердце живущих блаблабла... каждый находит для себя потом приемлемое и тд.я: да-да, и я того же мнения, и не думала на вас наезжать, просто, чтоб вы были в курсе, я тоже совсем не религиозная...ну и долго танцевали вокруг этого вот)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,можно без крупы..:)))Так илди иначе,все упирается в пиво..Значит,именно его организЬм требует...А к нему надо же прислушиваться?Там же витамины группы БЭЭ....А это-волосы,кожа и нервная система...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е.,получается,что тебе он озвучил не то,что дословно говорила учительница,а свою трактовку?Т.е.,получается,что назвал СВОЙ страх? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,с пивом она будет не настолько нервной?:)))))Пива мне не хватает..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, теперь я знаю, почему я такая спокойная)))))))))))0 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, она так и говорила, - не возвращаются, но остаются в сердце. а я ж своему рассказала, что возвращаются, чтоб успокоить[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойойой) как же я не люблю такого!).. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато тебя повеселила ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так, - завидую бармалейке) я-то спокойная, спокойная, - но не люблю, когда мне делают замечания по поводу детей[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там маманя вообще заводная....Мы угораем всей группой..:))))+ "Ой,девочки,куда бы съездить отдохнуть,чтоб были аниматоры?А то на Мальдивах дети были предоставлены сами себе..."Ну...такое...Я еще способна над этим поржать...))Там много всякого...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение