Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил ))))

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни фига себе опыт))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот напуркуа эта информатика в таком исполнении???+ В 194-й школе прямо в первом классе требование приносить с собой ноуты.Типа информатика...Нафига???Япония первой ввела в младшей и средней школе основы компьютерной грамотности..И первой же отказалась от компов в школе...Что уже о нас говорить??[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь?Мои не любят..Муж-в стрелялках,а малый любит логические.Типа найди предметы и всякое такое.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-ро-шо!!! Сильнее подставиь себя школьный сисадмин просто не мог((( Иди, мамочка, к директору.. дело беспроиграшное.. Тут как раз сегодня Нацкомисия по вопросам морали проснулась и играми компьютерными озаботилась, запретив на территории Украины 3 игры. Так что на фоне этого школа ссо свободным инетом для несовершеннолетних ---- зе бест.. (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже.) профдеформации не боишься?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в этом направлении..+ Но туда точно не позовут..))Надо напрашиваться..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа...)))Заодно и подлечусь...:)))+ Одно из требований-регулярная личная терапия.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж все еще и на фоне двойки моей красопеты, которая к тому же четко всем может рассказать, что вконтакте и иже с ними - зло и у нас дома все заблокировано ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с самой информатикой там в принципе все нормально учебнички такие дытячи с разжеванным материалом, задания нормальные. Только вот я не поняла сегодняшнего наезда училки + то,что узнала про инет.школа же у нас с поглыбленным вывчення мат-и, инф-и, экономики[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тут еще один момент - отметки определяют уровень знаний ребенка А "не работала на уроке" - это не двойка, а замечание в дневнике.. Потому как потом эта отметочка на четвертную влияет..(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прочитала, но уже страшно за тебя)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж об этом, к тому же оценка ставилась на переменке ;) как думаешь, я буду хорошо спать ? ;)))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боись,прорвемся!!!Перефразируя Лянку,Это у нас внутри повидло,а снаружи мы-твердые..Карамельки..":)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж их в лифт, а не с ломом асфальт поднимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шож такое, Мариша:(((. Лечи малышку, скорейшего выздоровления. А чего шумы? У нас хорда дополнительная, тоже шумы, но это уже на всю жисть, сказали профессионально спортом не заниматься, больше ограничений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать ты сегодня будешь замечательно, а вот классрук завтра - не очень)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка - карамелька.. Красивенько))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки, это как раз достаточно легкая диета, у меня получилось, хотя обычно+ в первый день часам к 12 чувствую, шо уже достаточно похудела и иду есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла я.... но пока не спать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на мусорку выгнали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОППА! надо себе записать... и сразу - вотки- буль!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что?:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навсегда??? )) Если шо - я приютю))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэто???!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за срач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение