Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил ))))

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, ну это святое! еще можно в медсестру, монашку, красную шапочку сыграть...*вспоминает* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть, счас мужа спрошу, как называется [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... "вот так вот оно и есть" (с) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька,я-дятел....Не знааааюююю....)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое: http://www.logitech.com/de-de/gaming/wheels/driving-force-gtк нему еще педали прилагаются[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки правда, что детям, начиная с определенного возраста нужно что-то большее, чем домашний труд мамы, чтоб гордиться ею...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! во-во ...и педали ....)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Дети разговаривают,у кого кем мама работает...))+ Меня выручило то,что он таки попробовал,как это-без мамы...))Ну,и у многих мамы дома...хотя,я все равно не теряю надежды..))Сначала до трех..потом до шести..А теперь уже и не знаю..Буквально недели две назад позвонил приятель:"Выходи ко мне на работу.прямо завтра к восьми.."Кхмм.....Не выруливается пока....Но точку я не ставлю..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо тебе, приглашают) а мне хоть бы мизинец счас всунуть в центр аутизма... потом целую руку... и тд))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень верю в то,что у тебя получится...А приглашают меня не туда,куда я хочу:))+ Но это хорошо..Позвали бы,куда хочу-грустно было бы отказываться...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День откровений:)))"Мама,я мечтаю расплодиться.Чтоб по дому бегало много маленьких Артемиков!!"ОМГ........... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм.. мы эту тему уже обсуждали, вроде) я согласна с твоим сыном!!!! лишь бы еще звезды встали, как надо)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... желаю, чтоб тебя позвали туда, куда хочешь, и у тебя не было бы причин отказываться!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он хочет САМ плодиться..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо-ребенок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа........:))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа....Вам смешноооо....А я?,,,Прийдется потесниться....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то тебя освободят от работы по дому и все будут заняты ;) моей колибри вкатали "2" на информатике "не работала на уроке" :( при этом ребенок рассказывает весьма интересные вещи... уже позвонила классной, попросила узнать ЧТО и КАК и отчитаться ;)а еще в компьютерном классе с какого-то дива есть свободный доступ в инет и дети на уроке ходят вконтакте :( чувствую ждут меня разборки :((((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопт...((((Ты панимаишшшшьь....+ Был бы толк от этих разборок...Подробности будут?В любом случае,удачи тебе...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так толк будет, если я возьмусь ;) вконтакте всеми приличными прогами с родит.контролем жестко блокируется, а тут "здрасьте"!!! в школе на уроке.... так можно спокойной по ссылке перейти и получить .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ссылку-то скопируй, что Пластилинчик дала - через годик понадобится))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение