ДУ!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот знали бы дети, чем тетя учитель занята))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага и тюли стираем не отходя от кассы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про деньги сказала, потому, что у меня стальная, но легкая+ алюминиевая в 3 раза дороже. У меня стоит просто у стенки. не в углу )))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рутинной работы почти нет. извращений много. а тут мозги в китайские иероглифы связываются))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планы пишет )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....пальчиком так "тынь. тынь" )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! я про конец света забыла )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тюля моя дома. а я тута )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохонюшки... кто бы мои цветочки помыл((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. вот подрастет один медвежонок, другая.. выучатся, женятся, заведут своих медвежат и тогда у Гризли наступит покой)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запиши. А потом сравнишь с тем, как он будет описывать барышень в 17 лет)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли!!! Шо такое - где ты, а где тортик???!!)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? шота я в этом сомневаюсь. она найдет себе че-нить )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не... я на вашу тюлево-шторную истерию не поддаюсь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? похотеть нельзя? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато на цветочки среагировала )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такоя??? Вона у меня уже НГ, с мандаринами, новогодней игрухой, и стиркой тюлей:)))))))))))))))) Бамбина в восторге, звенит колокольчиком новогодним и мандарины ей запахли:))))) Как хорошо быть дома, и чтоб никто не болел:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати вчерась думала, а может наполеон испечь. Но потом передумала:))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здряяяя ) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду и я цветы помою, а что еще чем занят, кроме работы есссно. Так весело убирать фо флудилке:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.тоже хочу )) только, чур, чтобы все были здоровы! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне в дом мыша забежала. поставили мышеловку (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не зря, у меня цель, и я ее преследую:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААааааааааа не убивай мышку, ее можно прикормить, приручить и споймать. Я так в детстве их прикармливала и наблюдала. У бабушки в деревне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я вот тож ждала до последнего, надеясь шо они сами в душ сходят, али мож кто с улицы придет да помоет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение