ДУ!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет барышни, а я непричесана с кофе, только глаза окткрыла:))))) короче отсыпаюсь я, на детском больничном.Да и голова какпец как болит.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - только заплатить ДМ за подарок рэбъёнке :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, меркантильна яка! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тебе прическу прощаем. все равно, не видно. бум считать, шо ты звязда! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, чтоб спросоння ниче не пропустить, попрошу и я тут подарок. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денех - это не про наш вуз, мы тут сами им скоро будем приплачивать, что бы учились:))) в этом году даже на бюджетные места недобрали студентов:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проси. че ж не попросить-то? а я и не прошу. толку? )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо хочешь? Я бы от второго пекинеса не отказалась:))), шоб им не скучно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, картинка, однако... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и тебе заодно не скучно ))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))))))))))))) Вот вчера я была нормальной бабой. Такой нормальной, ленивой, спокойной. А сегодня вернулось, то что во мне сидит всегда. И оно хочет стирать тюли и шторы:(((( Идти на базар за продуктами, бежать в школу за уроками, готовить и.т.д.Вот что мне с этим делать.Вчера так было хорошо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, такой красотке можно и не умываться даже:). Как бамбина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это такие недоборы???? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама хошь? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. хочется - делай. вон, у Муттер спроси, она расскажет ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, какой кошмар, а ты не могла бы+ поделиться со мной вот тем шо внутри тебя трудолюбивое?Мне вот с книжкой полежать всегда хочется, а вот готовить-убирать как-то не очень.Я вчера-позавчера, правда, генуборку провела и сотню цветочков перемыла, сегодня еще сотню помою и я окончательный молодец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго, доброго!!! :) на улице всежо и морозно... пробежалась, кофе себе сейчас наколотила и просматриваю почту.... покой нам только снится :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс что я хочу????? хочу диван, или холодильник, или ремонт в ванной(а то штукатурка постоянно на голову падает), ремонт в кухне, или зале, или везде кроме детской-ну вот где то так:))))))))))))))))))))))))))))))))) А все остальное заработаем:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты тоже хороша, помню-помню каждые выходные окна моешь одна я засранка ленивица тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все записываю, приложу к письму сына) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты слишком умна, не наш уровень:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O зачем тебе столько цветочков??? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" покой нам только снится :)))" (с) ну хоть глупые тёти главбухи уже не достають? Или новые появились:)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение