ДУ!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы с удовольствием, бери. Я даже не впоминаю о полежать с книжкой. Времени нету:(((( Ну пару сотен цветуечков это тоже очень и очень.У меня одна тюль, органза, прозрачная. Ее 7 метров или 8, чтоб красиво лежала воланами. И вот ее гладить надо, вот где засада. Ну и снимать и вешать на эти гадские крючечки терпеть не могу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну че так:((( Я бы вот хотела кардинально сменить сферу деятельности, надоело мне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хобби у меня такое:))), сма не знаю, как так получилось, помню пару черенков покупала, а дальше какая-то несознанка:))) как-то само получилось, вот жду весну, шоб еще череночков назаказывать где-нить в таиланде:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи к нам. ( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тебе сказать, если прошлую неделю, она каждую ночь кашляла, и подсопливливала. То сегодня ночью она совсем не кашляла и не сопливила. Шо это было я не в курсе, но сегодня пойдем на улицу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я????? неееее, ты меня с кем-то путаешь ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тех тетенек укатали ;) теперь начинается вторая ступень - у меня там сложный случай с возмещениями потерь после ДТП в процессе транс-ки. Теперь предстоят игрища со страховыми, судами и т.д.ну и еще вагоны-вагоны-паровозы-пароходы и т.д. и т.п. всякого....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потому от органзы отказалась, что с ней мороки много+ да еще и зацепки от когтистых лап остаются, но согласна - красиво очень. Мама себе в спальне повесила, теперь котов туда не пускает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу, а что у вас и надо ли??? Как я понимаю ваше от нашего ни по деньгам, ни особо коллективом не отличается:(((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хочу подарочек ;) только никак выбрать не могу ..... чувствую получу добровольно-принудительно :( и будет мне щастя!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на втором высшем бюджета нет+ на заочке есть на некоторых специальностях. Тебя какое напрвление интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, это куда ты приглашаешь? Может и мне тоже надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще и во вторую комнату хочу:))))))))))))))))))))))))))) мои мышки не когтяют тюльки:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...если не хуже [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...не надо. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакое пока, мне бы бамбину выучить:)))))Теороетически да. Но на практике, пока нет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты очень деятельная натура, это невооруженным глазом видно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я тучи разведу руками" :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путаю я ничего, помню+ я только тут появилась, а ты отчитывалась о выходных:))), чего там тока не было в списке дел, я хорошо запомнила, шо ты трудяга. Не запутывай меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такое праздничное настроение:)))))))))) Выспалась и отдохнула видать:)))) Ну вот как в детстве, когда идут приготовления к НГ, мама приносит кульки с покупками, готовит, суетится. По дому запахи МАНДАРИН!!! и сосны, мяса которое готовится и чеснока, и ольвье. Гы:))))Я когда вышла замуж, мы не отмечали НГ(ну так вот вышло), и мне никто не дарил подарки. Подарки были только бамбине, и в основном от меня. А сейчас мне чей-то захотелось себе подарок под елочку, и продумать праздничный стол, для нас с малявкой, и одеть чет красивое, и чтоб шампанское и бутеры с икрой:))))Прикольно, надо сохранить это желание:))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот думаю себе еще подработку какую-нить найти+ школа у нас пошла без проблем, продленка отличная, можно там смело оставлять, а бы где-нить еще поработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не к нам точно )))) просто поверь ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(посмотрела в зеркало) да, это я. но я не трудяга. не-не. )))) вон, у меня в комнате вчера пятно на+ потолке появилось мокрое (((( расстроилась я. только в сентябре ремонт сделали...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! скучаю за эти чувством....+ помню НГ, когда тоже было очень несладко, мне муж подарил пуховый платок. Как же я радовалась! До слез. это было очень неожиданно.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, голову не попускает. еще и спать захотелось ( сижу, зеваю, щас монитор проглочу. народ косится... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение