ДУ!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видишь, как быстренько ты помудрела.. А кто-то полжизни на это тратит(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я сказала "никогда"? народ, че налетели? (ща взорвусь) ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но какой ценой... ну его такое мудрение ((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не духовочным мою:))), у них есть+ такая штука ЛОК многофункциональное чистящее средство, они его, кстати, позиционируют еще и как удобрение для растений, типа, помыл пол, а воду слил под цветы. Не знаю есть ли польза, но вреда от мытья листьев нет. Первый раз после ремонта пришлось воспользоваться, так как нужно было смыть с листьев цемент и прочие стройматериалы. Я опрыскиваю растение из пульверизатора этим средством и минут через 10 смываю теплым душем. Никаких следов пыли не остается, ни налета белого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пользы может и нет, но и вреда тоже+ если бы у меня пару горшков было, то можно было бы каждый листик протирать, а массово мне удается качественно только локом помыть. Я выше писала, они ж многофункциональный заявляют, как удобрение для растений:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О прикоооольно ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю, только я его не покупаю, необходимости не вижу+ ним только холодильник мою, а для этого и отлить чуток можно у кого-нить ))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет падай в обморок:))))))))))Взрываться-не твое:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, да? на меня тут налетели, как голуби на крошки, а мне в обморок падай?! (грозно так) :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты знаешь, я даже рада, что моя самоуверенность и мои убеждения, вот были так поломаны. Жизнь приобрела, совершенно другой цвет, более радужный, как ни странно. Уверена в том, что все произошедшее за этот период, мне только на пользу.Я очень сильно изменилась. Иногда сама вспоминаю, и думаю, рассказал бы кто историю, о таком изменении человека, не поверила бы.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От звука падающего тела, голуби спужаются:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я конкретно подсела на эмвей пару лет назад+ мне, вроде, нравится. Постоянно в ходу 8 разных средств, и они достаточно экономные. Порошок, правда, очень быстро заканчивается, но у меня ж каждый день комплект постельного стирается + часто еще и подушка и одеяло:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже+ а почему каждый день стирается постельное?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, девочки, про пугающихся птиц вспомнила+ На прошлой неделе в маршрутку залетел воробей, мечется по салону, в лица людей врезается и при этом ему страшно и он без памперса... Я успела капюшон куртки одеть, а многие были без капюшонов:))). Водителю пришлось прямо посреди дороги остановиться, чтобы спасти пассажиров и выгнать птичку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненький ))) вот, в который раз убеждаюсь, что верхняя одежда должна быть с капюшоном )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки. Надо будет попробовать. А то мне уже тяжело фикус в ванную таскать - тяжелый зараза. А у мелколистных этих самых листиков слишком много(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ж+ писающий мальчик:(, а если днем ляжет поспать, то и две стирки в день постельного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был фикус бэйлис полтора метра на полтора, пришлось+ избавиться, уже не могла его до ванны дотащить. Это он у меня так за 7 лет из махонького вымахал, причем ветки во все стороны росли и ветвились:))). Всё, теперь только хойи остались, их хоть можно заплетать на опоры во много слоёв:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( никакие клеенки не спасают? я ж не думала, что ТАК. думала немного...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... якись матюки.....))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя драцена выше полутора метров)) А фикус какой-то кустообразный получился, жалко было веточки обрезать - теперь просто не знаю, что делать: такой кустище, что хоть на огород высаживай))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю капюшончики:)))) А мы с малой ходим кормить голубей по выхам у нас есть точка, где их много. Так вот стояли, кормили, эти наХлые птиШки топтались мне по сапогам, лопали из рук, а их там несметное количество. И вот так вокруг нас сотня, а может и больше, топчутся, ворчат, хлеб хавают, и тут бах......... и у меня с плеча соскальзывает сумка. Просто с плеча немного соскользнула, не упала. Вот тут уже мне нужен был памперс, как эти полохливые птишки взлетели:))))))))))))Не надо про болячки мы в курсе. Но птичек жалко, и мы их прикармливаем.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеенка+ на матраце, потом одеялко хб потом пастельное белье. Клеенка только матрац защищает. А еще мальчик это ж не девочка, тут всё во все стороны и одеяло и подушка мокрое. И каждую ночь. Один раз перерыв был полтора месяца сухие ночи были, а вообще каждую ночь. Попробую еще один заход к гомеопату и параллельно хочу еще к одному урологу сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам, зайчики! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение