Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну??? а что не быстро назад, знаешь? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ;) т.к. там есть нечего.... а некоторые (то исть я) все время должны что-то стоптать ;)но у нас там есть и вкусные места[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай,может,сразу в гости?С тортом?+ Я в такой ситуации завалилась к подружке с мартини,тортом и бутылкой пустырника.Текст примерно следующий был:"Ты,конечно,можешь меня послать,можешь матом ругаться...Вот тебе на выбор пойло.А торт-сама решай.Можешь пульнуть в кого-то,а можем сожрать на пару..."Помогло...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь)) кроме меха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это не подружка, а хорошая знакомая... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздельное питание и после 8 не есть) гарантия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б к тебе ходила) а то у нас пошить наволочку+ (материя своя, замок свой) - 15 евро, и это по знакомству)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я как раз там, т.к к кофе ничего не беру) мне мешает) а качество там классное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь другом- вытри.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это больше хорошая знакомая, даже так мы дружим семьями ;) если б это была моя "персональная" подруга, то я бы сразу взяла рюмку чая и ввалилась.... а тут не могу без приглашения :( в общем .... буду думу думать ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе хороший, подтверждаю :) ладно, мы тебя в др. место вытащим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего се!((((( приезжай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду потру свои семейные хроники...Полегчало...Блин,больше года уже..Я на 10 кг похудела... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, все очень-очень просто [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закомпостировано))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну) я б на твоем месте описялась бы от счастья )))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. С меня конфета)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок... прочитала... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же неправда, чего писятся-то??)) Это просто Бармалейка такое светлое существо, что во всем видит что-то прекрасное. Уверена, что она и в луже видит произведение искусства.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькие..... :( и все у вас дорого ;))) шучу :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пива не пить, да? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас и стирка в общественной прачечной 4 евро стоит)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, доказано, что вредит не пиво, добавки к нему - все эти сухарики, орешки, рыбки и т.д..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две:)))И кофе.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение