Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верю.....Он был одержим ИДЕЕЙ..МИССИЕЙ..."Республика ШКИД"-это про него? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, найти ему на прокат... под залог паспорта и имущества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))Тышо-пиво броить???!!Любимых нельзя бросать!!!+ А я сегодня трымала шапочку спортивную грубой вязки, с помпоном, за 190 грн...И думала о тебееееее....))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном контексте он тебе уже не только улыбаться должен))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезла в гугл - не видела этого фильма((( и бабушку расспросить поподробнее уже не получится( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, судя по всему, нашел что-то ..... только вот непонятно что.... а с имуществом там будут ну очень большие вопросы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятель Дункана Маклауда из клана Маклаудов говорил: "Я прожил полторы тысячи лет,благодаря тому,что никогда не вмешивался в семейные дела...":))Он точно в поиск ушел?Или нашел уже...?Как жена....?Плачет?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ;) уже не улыбается, т.к. я его сожралооооо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... я вобще не знаю, насколько он меня понимает...(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть книга..Фильм похуже... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и запишем:"Употребила внутрь..":)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо! хочу сесть на боннский супчик) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно "Педагогической поэмы" [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банан уже в тебе)))))) доулыбался))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас,представляешь,на дне почти всех пивных бокалов написано:"Випий ще"Это жах...невозможно отказать,когда просит ПИВНОЙ БОКАЛ!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы кто-то там засверкал .... жена не плачет - она для этого слишком хорошо воспитана.... вот собираюсь с духом, чтобы набрать ее.... но пока не нашла подходящих слов для начала разговора :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже: сожралО! давайте называть вещи своими именами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, команду по синхронному плаванию? пусть устанет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе, бедной, и поговорить не с кем, кроме бокальчиков?)))) Они тебя понимают?))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сожрало - это протвинь картошки и половину тортика за один присест А слопать хиленький бананчик - это пани изволили откушать)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после бокальчиков я всех понимаю и люблю) думаю, они тоже) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! За взаимопонимание!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тушеная капуста с грибами куда? эх, вот уедет мама через пару дней - и диета)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что надо ... понимаешь, там такая история ..... она может подумать, что лично мы знали об этих его "поисках", но молчали.... а мне бы этого сильно не хотелось, т.к. это не так и я, в принципе, имею свое мнение в этой ситуации и оно не на стороне мужчины[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение