Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, кофе уже напилась по самое нимагу:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь приготовленного уже?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йаааа! Йооо!! Гуд ивнин! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрррррррый вечеррррррочек!:)))Внимание,вопрос. Почему,нупочему пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом?Столько сил было потрачено на мирное урегулирование.....Волшебный пендель сделал свое дело...Затяжной напряг разрешился...Победа...А все равно горький привкус....Хотелось по-другому,по-доброму...А нифигушечки.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох((( как я тебя понимаю... вчера ударила ребенка по попе((( второй раз в его жизни... осадок - не представляешь себе((( даже терапевту призналась сегодня...а у тебя с кем конфликт?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С инструкторами детского клуба...Объясняла, искала слова,пыталась обосновать то,что мне бы хотелось изменить...Плюнула,решила уйти из клуба.На вопрос менеджера о причине,сказала честно..Тут же перезвонил директор детского клуба.Беседа длилась полтора часа.Спокойно,без эмоций..Но я была беспощадна в аргументах...По пунктам,с привлечением примеров.Из клуба ушло много детей по причине хулиганства,драк и травли...Инструктора огрызаются родителям..Вот это меня окончательно и добило...Результат:два инструктора уволены,остальные построены...Но...Как-то печально,что не смоглось по-доброму..Ох,там много любопытного было...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь! борец за справедливость!) мне как бы без нужды+ но хотела бы я быть такой пробивной)а мою ситуацию почему не комментируешь? нет слов, да?(((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-нет?:)))Слов куча..Хотелось бы побольше вводных..))+ Виноватой себя чувствуешь,да?Что натворил-то боец?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вываливай, вываливай, ничего, - я стойкая (ну, почти всегда))+ это, наверное, ужасно... слышать такой нонсенс от матери... даже если понимаешь, что нонсенс... эх, почему люди в стрессе начинают ранить самых близких?((( тем более я тебя понимаю насчет ребенка.... мой (а скорее всего, что мои, то есть оба) тоже такой чувствительный, как ты уже поняла... не знаю, зачем такое делать((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругательных слов?)+ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправилось случайно.+ да ничего особого не натворил, все как всегда, - кричал как резаный (и это реально ор, закладывающий уши, к нам полиция однажды приезжала по этому поводу))), многие не понимают, как я это постоянно выдерживаю (вот глянь, уже оправдания себе ищу, а их нет)), не хотел спать ложиться...первый раз было когда он закрылся в ванной, включил воду и не отзывался на мои крики-стуки... думала, с ума сойду от страха, думала дверь уже выбивать...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он отреагировал? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замолк, потом заплакал, обнял меня, попросил песенку, + послушал, поулыбался и уснул...я иногда думаю, что у детей, которых постоянно шлепают (не избивают!) и родители их особо по этму поводу не парятся, устойчивее психика, чем если холить и лелеють, а потом стукнуть...еще по поводу второго (хронологически - первого) случая: у меня насчет воды вобще фобия. у меня очень-очень любимый брат несколько лет назад утопился (сознательно), мне после этого год, наверное, снилось, как я на его месте...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал "сколько ты над ним трястись будешь"? не муж, надеюсь? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй((( это капец((((+ oдно дело в сердцах ляпнуть, совсем другое - так думать на самом деле((( маме о психологе заикаться, наверное, бесполезно?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ.......(((+ знаешь,я ребенка шлепнула дважды....В сердцах...Я потом объяснила ему,шоцебуло и почему...Мне кажется,что иногда детям необходимо почувствовать родительский предел...Не знаю,как твой,а мой забыл это гораздо раньше,чем я...Но теперь знает,что в арсенале воспитательных средств есть и такие...непопулярные...И,если хорошенечко подумать,то шлепок-это почти ласковое поглаживание...Только очень-очень быстрое...)))А терапевт что сказал?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терапевт сказала, что понимает мой стресс) но мы сегодня только по телефону общались, завтра придет, обсудим...хух, даже у таких классных мам, как ты, бывает)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав... + я бы, наверное, и сама с мамой общалась издалека, если б не папа...жесть... держись, милая...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль-то жаль... но многие родились в то время, но не все такое выдают(((пс. теперь знаю, как это по-русски: контрперенос!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... извини, что так о твоей маме((( + но как же я не люблю такого((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встряну: "а почему не выбила после второй просьбы открыть?" я бы выбила![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение