Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супчик сколько хочешь, плюс каждый день еще что-нибудь() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кручком вывязать :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это овощной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрые люди подошли бы помочь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... ге так ге((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ... а может она тихо сидела и ждала этого момента?? Знаешь, поддержать - благое дело, но вот не всегда человек в этой поддержке нуждается.Но спросить надо, конечно, по-любому..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынули бы мобилки и стали фоткать...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости говоришь.. В любом разладе оба виноваты. И не знать, не заметить взрослой тетке невозможно!!Конечно, он может быть и сволочь, и дурак, и кобель, и т.д.. Но это исключительно ИХ дела..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..)+ Не факт,что ей сейчас хочется с кем-то говорить...Можно просто сказать,что,извини,дорогая,я в курсе ваших новостей..Если захочешь поговорить-мои ухи готовы...А там-пусть решает..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в "худеем вместе" тема есть [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты же собираешься вскоре начать этот жесткий процесс! И при этом кормежку детей и мужа никто не отменял(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так, и так можно))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она заметила....и не просто заметила :( и уже один раз простила ....понятно, что их дела. Я ж не с решением вопроса хочу лезть .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ремонту еще так и не набрала, но цены как не в центре)) Кстати, стыдно, но похвалюсь- людям очень нравится) Осторожненько так приходили, одну шмоточку несли, а теперь кулек -бум, делайте, пожалуйста))) А на вязалки могу только сказать цену базовой модели - это изделие, гладью или резинкой, или гладью и резинкой связаное, джемпер или реглан, до 2 цветов - 350 грн. без стоимости пряжи. Платье - 450. Пряжа - по желанию - от 140 грн. до 700 (ручная италия). Остальные изыски - обсуждаются на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так я таких вкусностей не готовлю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойду)+ когда-то сидела на таком... обратно очень быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, надо набраться наглости и принести кулечек)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нужно? а то я знаю - можно Наташа, а можно и Таня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эти самые ухи я бы и хотела предложить .... это девчонки в 25 лет могут обзвонить 25 подружек + маме поплакаться и выплеснуть эмоция, а вот в 45 уже вряд ли..... по крайней мере, в отношении моей приятельницы это так.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ проспал переход на личности:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я думала, это 2 разных имени) ну ладно, и так, и так)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а по-любому)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт трикотажа или пошивочный тоже? тут же некоторые имеют нестандартные хФигуры и постоянно нуждаются в ремонте[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу... теперь и я побаиваюсь...) но точно помню, что у меня в почте подпись "Алена"[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))давно пора)))+ третий раз спрашиваю - на старовокзальной в меделине кофейничаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение