Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати... нет, и выпить можно и сладенькое иногда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брЭхня! проверено на себе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда-неправда, зато приятно! наверное, я слишком самолюбивое существо)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты намекни, что готова говорить.. А то она тоже может сидеть и думу думать: типа не настолько вы близки, чтобы тебя о чем-то спрашивать.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ты шо, поправлялась от пива??))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть другие преимучества) да и не все дорого, обычно так же, сами знаете)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились. Шантажистка))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у вас в трамваях топят))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистейшая правда!!!!А в луже я вижу исключительно отражение бескрайнего неба!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря скока пить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ем! не вру! только сигарета! и сладкого не ем!() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас "поправленная" ;) и еще у меня есть один подопытный ;))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никакого пива!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-О Тыыыы???????ОМГ........... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас... небо синее-синее)) а остальное - жопа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вас моя хЫтрая мордалица вводит в оману ;) а так я - поправленная :))) даже на весы не становлюсь последний месяц[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погнала я спать)) навэрно... собираться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С собакой гуляла? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень,иди прям с чаем и рУмкой..Ну,рявкнет-уйдешь.Ты ж понимаешь,что ничего личного..не в себе чел...А по телефону оно..как-то.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас так поздно прихожу + звоню маме, она выпускает его, и мы идем гулять) лишний раз подняться нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..ага,и коленки еще..."Как у нашей Ленки острые коленки...")) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, кто еще не спит, скажите, - это ж нормально, попросить оплатить свой труд? когда 5 лет я взялась по просьбе одного человека вести курсы немецкого, я была согласна и бесплатно работать, - так засиделась дома...мне иногда платили, иногда нет... это было ок на тот момент...но сейчас мне есть чем заняться, кроме того, я решила сделать 2 группы: для продвинутых и начинающих, поскольку задолбалась подгонять новориходящих под наш уровень... плюс уже и готовиться надо... думаю пойти и сказать, что больше не готова тратить свое время на это без оплаты... мне ж ни стажа за это, ничего... учиться надо...не нагло будет? ведь изначально я соглашалась на бесплатно...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже буду отползать, зайки мои :) а то мне с утра надо гуляш организовать и еще чего-нибудь ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение