Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что надо, в джинсы не влажу) честно говоря я не ориентируюсь в ценах в магазинах( Мне так по-разному расск5азвают... Одна девочка показывала купленную шапочку+шарфик за 450 грн.и говорила, что дешево... ТААкой разброс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь! пойти еще взять или вы уже уходите?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзинь! но сегодня у меня чай ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда начни разговор словами: "Маша, ты хочешь поговорить о своих отношениях с Мишей или нет?"Ибо она с одинаковым успехом может как хотеть услышать все, так и не знать ничего..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, ты когда уже нас посвятишь в прейскурант на твои работы и вообче....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж бабы: або жруть, або пьють )))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я прекрасно понимаю..... но блин! мужики - сво...!!!! :((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина,я,на самом деле,очень редко пью...)))+ У меня поствакцинальный токс.гепатит был..И почка хворая....Пиво люблю...Но редко...))А бокалы-они хорошие...Они молча слушают,не возражают,не спорят...Только вот это"ВИПИЙ ЩЕ",,,))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю барышень, которые могут готовить семье и при этом диетничать!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, подождать с объяснениями?+ a то как будто оправдаться хочешь... некоторые это воспринимают как "обелить себя, но виновата". сори, понесло меня, ты ж лучше женщину знаешь[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або языком треплють :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) жах! штоб со мной было, если бы еще и надписьбыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина или Алена? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совместимо с обоими вариантами) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сволочи они, кароче.. Молчат, соглашаются, на скользкий путь выталкивают )) Надо тебе заказать гравировку на бокале "Хватит пить!!" )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю пить из бутылки... прикольно было бы наблюдать со стороны как я через горлышко надпись пытаюсь прочитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама готовила) ей диетничать ни к чему) а я не могу удержаться, когда она готовит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) какие именно? ремонт? вязка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только супчик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Стразиками выложить??...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я скорее хочу, чтобы она точно знала, что мы не причастны к этому. У нас не очень близкие отношения, но она довольно адекватная барышня и, если честно, то мне даже больше хочется, просто поддержать ее.... думаю, что ей тупо хреново..... столько лет вместе, взрослый сын, достаток, размеренная жизнь и т.д. и тут такое ге..... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение