Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ! и хорошего дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!А я тут брожу,думала-одна неспящая..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Спасибо! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Денек красивый. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, что у нас на школьном фронте? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! УД!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А денек-то опять грибособирательный!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и не говори:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и вижу,как Муттер разешивает грибочки на веточки возле дупла:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну их....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...веточка обломится под муттер....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в сторону перевода в другой класс+ вчера она "накричала и поставила мне двойку, потому, что у меня не было букваря" (слова Даши. двойка словесная). сегодня на бабушкино и Дашино "Доброе утро" не только не ответила, но и не повернулась в их сторону.меня колбасит. Вчера услышала от детя слова:"не хочу это читать, все равно скажут, что плохо и уменя не получается".... аут.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей вчера звонила+ задавала вопросы по урокам и расписанию. Она попыталась взвинтиться, что "цэ нэ я роблю змины!..." я сразу перебила и сказала, что мне не интересно КТО делает изменения, мне нужно ЗНАТЬ, что они есть. Плохо, что за этим разбором я забыла о "двойке за букварь" ей сказать.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тваюжежмать.....................Дашку жаль............(((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ж...((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я промолчу, чтоб не выматюкаться. Она что е***я? Переводи в другой класс. Нормальная баба, я бы поздоровалась с ней.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, такая лесная фея:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я не знаю, что делать.... я не хочу скандала. я не хочу выворачивания белья. я хочу спокойствия, мира и учебной обстановки. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а я пешком на работу шла... понравилось) Прекрассная погода, и для здоровья так скаать полезно![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) красотаааа (мечтательно так) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет его уже......Первый класс,вторая четверть,а уже такое...((((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты думаешь?+ Вот с чего начинать? Сперва попробовать поговорить с учительницей (но она заводится с полоборота, а при крике я перестаю соображать) или пойти побеседовать с завучем. Хочу с ней посоветоваться как со "старшим товарищем". она хороший педагог, може, что посоветует....Ой, я не знаю. У нас очень сложно переводиться. Классы переполнены. У меня подкреплять просьбы нечем. Я у разбитого корыта.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение