Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажи, я вон совсем прстая тетка, мне бы дома пироги печь, да девочек растить, а мамонтов таскать я не лю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс а че все молчат, часы куда крутить то??? Или не стоит??? Я ж новости не смотрю. Ааааааа спасаем, девушко в пещере!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гугле забанили? :))))))))))))))))))))))) переводим на час назад[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна..:)))Снег-это значит,скоро Новый Год..И елка..))))Люблю снег..У меня сапожки зимние удобные...Классные...Эххх...Ждем-с:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто помнить, что там в музее медицины на хмельницкого, на 7 лет нормально или рано? Сегодня были в музее воды, как по мне то стояние в очереди 40 минут на холоде того не стоило, но Егору очень понра. Завтра в зоологический прокатимся, нихто с нами не хотит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра может быть дождь! (( При такой погоде лучше будет дома сидеть[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл соврет, а свои завсегда правду скажут)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя какой-то персональный брЭхливый гугль? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты мне вот скажи,как на духу.Сама сегодня мыльные пузыри делала?А лопаткой в песке гребла?:)))А муж?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас группа, слава Богу неактивная попалась, мы и гребли и пузырили, никто нам конкуренцию не составлял, муж+ освоил большой обруч и всех желающих размещал в пузырях. Пещеры малого возмутили после настоящих крымских:))), бухтел шо мало. Дома сказал, что больше всего канализация понравилась. Слушай, а ты сразу раздуплила, что лифт никуда не везет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, блин, прям как наш папа, он тоже сказал, что завтра тяжелые метеоусловия, и он дома останется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот хочу в оперетту со своей красопетой выбраться надо попробовать на 07 взять билет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой, кажется, еще не дорос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас друзья просветили..)))Мы уже знали,что не везет..Но я сомневалась до последнего..))Натурально очень..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? там детские спектакли чудные мы первый раз были в 1-м кл., остались очень довольны все :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя племяха на балет ходила-аж пищала,так понравилось..))я не ожидала даже.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балет, то инше.... я вот только сейчас планирую свою сводить а именно оперетта очень хороша для начала "театральной жизни":)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж сказал, сама не дотумкала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в оперный на Чиполлино- очень интересный( для детей особенно) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас книжка не пошла:), начнем с бременских музыкантов, мы все их обожаем, малый всё время песни из мульта напевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давай еще в планетарий сходим..правда,говорят.там не так интересно,как раньше.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, я к шапошномуразбору опять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть тем , которые час назад по этому поводу в гугл залазили , а уже забыли куда крутить стрелки? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение