Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, что.... с самым длинным днем в этом году? как-то не хочется мне сегодня куда-то вылазить из дома....а надо. какие у кого планы?блин, и вино закончилось для глинтвейна.....[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик) у меня все по-прежнему) иду на работу)) правда, чуть позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))), я даже не сразу доперла почему осенью оказалса самый длинный день! Не забыть бы вечером часики перевесть. Планов громадьё, иду реализовывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я расслабилась в связи с поздним подъемом. теперь не хочу идти. но не на работу мне.ура :-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(зеваю) кофе попить еще. что ли? :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, бабоньки!!! у нас ливень, поэтому вопрос с выползать отпал сам собой )))Ща мужу позвони и оглашу список ожидаемых продуктов к вечеру )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кофея портится цвет литца:))), иди гулять с детенышем:))) Как вы там на каникулах? Пишете буковки, мы по две странички в день, сегодня уже на слух без образца слова и короткие предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умненькие мои, советуйте, куда еще детеныша водить на каникулах? Чтобы чередовать бюджетные походы и растратные, а то я могу разориться:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег пошел.... фублин... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, с вами все понятно... все ушли в себя... уйду и я. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, но.... держитесь там )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не сильно глубоко :)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет тебе, я тож снега хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там наш гризлик? Отсыпается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бодрствовала у нее КС, поэтому пока в реанимации, но ей не в первый раз, так что бодрячок, она у нас вообще заводной медвежонок :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, приветище ей огромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто прогуляться? сколько там тех каникул? или надо обязательно мероприятия?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы гуляем много и в обычные дни, хочется, чтобы каникулы были сплошным праздником, как награда:))) Меня в детстве родители всё время куда-нить водили, а на каникулах, вообще, мы ездили на экскурсии в другие города, зимние всегда Карпаты-лыжи. У нас ездить не получается, так хоть развлеку на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, а у меня крыша едет. Вот просто так, едет и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а двухсторонний скоч зачем изобретен? Подклеила и дальше живешь, я так регулярно делаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скотч не помагает:))))) Ветер видела какой на улице:)) Вот зашила капроновые колготки. Молчите, я сама все знаю.Сейчас пойду выпью, чего нить. А то ветер, сильный ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чокнутые (сорри) это такая мерзость - не передать словами. Желтые листья, на них сверху это белая муть. холодно, сыро, буэээ...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. знакома... могу сказать только одно: вот когда она до конца (окончательно) съедет, то тогда можно будет прилепить ее на место уже более качественно, чем просто скотчем. Проверено на себе, пока ее држишь всеми силами - силы уходят.Я даю съехать..нафиг.. за борт.. в утиль.. и будь что будет...потом нарастает новая крыша, более прочная и устойчивая к внешним воздействиям таким как снег, метель, ветер, ураган и камнепад.Держись, Буся.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет, а мы гуляли по местным площадкам Прям как по достопримечательностям, а старший с папой и сдрузьями в экспериментариум поехали)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение