Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бери рейтузики с начесом:)))))) Шобы дама была довольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в Святогорской Лавре просто здорово.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты панимаш, нет стимула, вторая машина на семью по бензину жирновато+ тем более, на работу возит муж, выходные - дача или развлекалки вместе. И где место второй машине?А вообще, восхищена своим свекром, ему 75, зимой пошел на курсы, сдал на права, купил матизика, уволился с работы и катается со своей девушкой по всей украине, уже туеву кучу километров наездил за пол года, а я клуша, всё на извозчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты мне не цыцкай! (встала на табуретку для росту) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра существенно потеплеет)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с понедельника? Ты не на украине живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Цяцьку на пиНджаке носить не будет, шоколад Муттер не ест )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гвозди бы делать из этих людей"!!+ А у меня муж уперся-надо что-то большое...Матизик я б уже купила и ездила..Так нееееет же-хочет трактор какой-то..А до него нам еще огого....))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни эстетки собрались.. пойду молчать )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери БТР.. цена нормальная, проходимость хорошая.. Царапина на бампере ваапще не волнует)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,спасибочки!!Завтра затолкаю малого на занятия..А сама-за тепленьким...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа останавливает только отсутствие коробки-автомат..))А я-дык согласная..))проходимость хорошая..И никто не рискнет подрезать на дороге.Не машинка-мЯчта!!))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в киеве живу )))) у нас свои правила жизни ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, у нас в парке стоит на пьедестале. мож. попросить поюзать? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож хочу шото типа тайоты тундры или секвои:)))+ У нас сиат толедо, по меркам ликаря (из весенней темы беседки) это даже не фу, это фу-фу-фу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень холодно, мои умные мужики зимние куртки поодевали, мы 40 минут в очереди в музей воды стояли, я посинела, а они ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня авторитет 4-го размеру:))))) Табуретка не помогет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся!!У нас ЛАДА!!!:)))И дам в глаз тому,кто фукнет!!Она лично кровно заработанная и любимая донемогу!!+ Купили в первые месяцы беременности..В ней вырос сын и чуть не родилась племянница-еле успели...Ровно пятнадцать минут...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По меркам ликаря я даже не овощ, а куст(начитана) ха ха ха. Не впоминай про мерки, а то я нервуюсь:))) На ликаре все не так как в миру:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зато перевернула бокал с последними каплями суперского белого вина. так шо я круче! ))))) хоть и на табуретке и 2-го размера ))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАчему молчать то:))) Я лично не эстетка, я просто не смотрю телик и усе. Я в пещерная баба, ни новостей, ни моды:))) Только мамонтов таскаю в пещеру:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша. девачьки. у меня круче всех! ))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря ты перевернула. Я вон остатки мартини облизала с бокала. Эх, чет гостей давно не было, пить нечего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение