Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

эй, отражение! ты это, не так ярко и жизненно зеркаль! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты это не прибедняйся, да... :))) Знаю я таких, бедные бедные, а потом бах и на Porsche Carrera GT приехала:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наделала цветуечков, бамбина сказала нихт. Никого к дому не подпускать, ничего не дарить:))) буду дубли делать, шобы никто не ругалси:)) Так шо готовся, табуретка есть, авторитет бери, вино сообразим:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. муж сказал, что. наверное, те капли были бы лишними ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс а я не поняла, а что же таскает в дом, пещерный мужик у вас??? У меня тут мечта, сесть кому нить на шею:)) Да, да, да я такая. Бейте меня тапками, мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не говорю, что мы бедные ))) мы априори бедными быть не можем. у нас доооооченька есть )))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух какой, а пробежаться кабанчиком, за каплями, шобы масечка не плакала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сорри, это не комментируется )))))) он у нас хороший ))))) как и я, кнешна ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из италии привезенное, у нас не продается)))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это не то. Надо три доченьки, вот это уже огого. Это у меня такая мечта:))) Одна тетка сказала, что так и будет. Брехло она:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я тя прошу, после бутыля италии и наше покатит:))) Главное пиво не ней:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееет )))))))) я ж не для выпить пила, а для смаку ))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))))) пещерные вы люди:)))) И я тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"достаточно одной таблэтки" (с) больш нееееее)))))))0 [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збоченка:))) я вино просто не люблю, так что не серчай. Для меня вино, это уже когда совсем крыша едет, и надо ускорить поцесс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вкууусное. паааахнет....ммммм......))))))) жаль, закончилось. и красное тоже ((( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, детей. Но хотеть это одно, а вот как есть, так есть и ниче, жить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот папе своему всё предлагаю БТР, у мего стиль вождения специфический очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че сразу чокнутые?) снег - это красиво, празднично! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, думала, я одна такая:), мне одного с головой хватает, эх, эгоистка я :(, муж очень уговаривал на девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! я машину водить не боюсь (хотя хз, в Украине, может, и боялась бы) + но на длинные дистанции ездить боюсь из-за хронического топографического кретинизма)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная мечта, я так всю жисть и делаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы меня поуговаривал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение