Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня попустило, я нашла мртини гы)))) Теперь вопрос: как отпустить крышу то?? Страшно, могут быть жертвы от падения крыши:))))))))Сегодня я проснулась с мыслью, что меня достало, это "должна, надо".Села, подумала и поняла, что вся моя жизнь, это вот такие "надо" и "должна".А я не хочу так, я хочу чтоб было мое "хочу". Но если будет "хочу", то нам с бамбиной не будет чего есть. Вот так. И что делать, мне просто необходимо "хочу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и нам бы "надо", но я не хочу. А еще нам надо хлеб и молоко, но ятаки опять "не хочу":))))))))))) Девушки мы меня теряем:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все осень... попустит..точно знаю ))) Держись. и вообще, если все будет только "хочу", то лично я бы задумалась, а не мертва ли я?! ))))) Потому как жизнь состоит из многих "надо", "должна" и только малая толика из "хочу".[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот понимаешь, какая ерунда. Мне кажется я проживаю не свою жизнь. Ибо то что хочу, либо "нельзя ты шо", либо " ты не должна, ты ведь..", либо "блин, хочу но ведь надо"надо"". Гы:)))))))Вот я посмотрела на то что"надо", бегом, бегом сегодня сделать. И ужаснулась.Сделала половину, и засела за свое "хочу". Но это очень в минус надо, а надо то никуда не рассосется:)))))))))))))Блин:))))Осень я люблю, у меня такое впервые:)))Это просто усталость:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас этой мути нету, но так же буэээ.... А я хочу одеться красиво, прическу в салоне, там же макияж и маникюр, и эх........ в кафе на свидание... я мечтаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попустит с первым снегом. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здря...Такой ветер за окном!!!А я обнаружила,что нет теплых колготок у меня..Это ж уважительная причина никуда не ходить??? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок..я-не мать-ехидна,я-не ленивая лежебока..))прогуляем тренировку..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха, а кто хуже ехидны? А то не придумаю, кто я:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А колготки теплые у тебя есть??Ты в чем-то"..отказала ей два раза,"Не хочу"сказала ты"...???)))+ Может,ребенку и не надо ничего?Мой,например,радостно балдеет вобнимку с мультами..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колготы есть но "не хочу сказала ты, вот такая вот зараза ..." отказала я всему миру, и делаю что хочу:)))) красоту делаю, нервы успокаиваю. Малая довольная, сидим поем и делаем красотень:)))Просто хлеба нету и молока, а я вот в обломе и романтике, поююююююю:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю!!Без молока и хлеба до зЯвтра можно спокойно дожить:))А красота спасет мир...))везет тебе-у тя колготы есть....))))А у меня неееетууууу...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже капрновые зашила гы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешььь...+ Если их нету,то и зЯвтра не будет..чтоб купить.надо выйти..а выйти не в чем..Клевая отмазка.чтоб до весны засесть в берлоге?:)))Классно я придумала?:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порвать что ли свои?? :))) Идея обалдетельная:)) Утащила идею:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравьте меня ! Я сегодня окончательно оторвалась от титьки !!!!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие колготки под джинсы? Гольфы наше все!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэ страдай.. еще через недельку будет кусок потепления )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, МРТИНИ - это вещь)) Милая, принцип не нов и общеизвестен: если не имеешь того, что любишь, то учись любить то, что имеет тебя )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... и каким это образом? Сама доехала до села без мужа рядом? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агаааааааааааааааа......))) сама почти 30 км проехала, а до этого или кто-то рядом должен быть или небольшие дистанции)) А тут обстоятельства вынудили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падумаешь, букофку пропустила. У меня весь день руки в клею:)) А вот про любить то, что имеет меня, ты зря так. Я гормошкам внушаю, что все спокойно, в Багдаде все спокойно гы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляяяяюююю!!:)))Как ощущения? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смари,какая статейка клевая! http://www.foma.ru/shpyinyat-mamu-zapreshhaetsya.html[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение