Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :))) Вот чего бы я хотела. За руль и на трассу.......... Ветер в харю, а я шпарю. И почему мне бамбина, а БМ беха хмык:((( Ладно стырю.....ой заработаю, себе ешо на машинку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-гипотоник мерзлякуватый.Без колгот-только с горючим..:)))Есть фляга с коньяком походная,но почка против...))+ Вообще,что-то мой ливер бунтует против образа жизни...надо его приструнить..офигел ваще..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча почитаю, кветочку доделаю, и почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается , когда рядом никто не жужжит , ехать легко и приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приструни, его коньяком. Иш ты разухабился..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйтесь периодически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада!!:)))Я ж говорила!!!:))Само осознание,что вот ЭТО подчиняется тебе-круть!!:))+ Обожаю просто!!Скорость бешеная(40 км.в час),дорога(пустая,по бокам-песок и камыши),машинка(автомат),по встречке-только мужик с тачкой......Очучение-"Я-король дороги!")))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, товарищи, мы присутствуем при зарождении очередного ШУмахера!!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творец! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ес:))) Я когда в печали, такие хрени делаю, сама не верю, что я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ехала в пределах 90-110 км )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотит, вредный мушшшшшчина:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я балдею, сижу и мечтаю:))) Рассказывай, расказывай я хоть помечтаю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумахер как-то не в восторге от авто и иже с ним ...только необходимость, во вкус так и не вхожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты лихачишь!!:)))Я боюсь скорости пока...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чоооо, ни одного замечания от контролера , едущего сзади )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я мечтаю..Заработать на СВОЮ машиночку САМОСТОЯТЕЛЬНО..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "лихачишь" , это в пределах ПДД , а вот по Германии ночью из одного аэропорта в другой мы ехали на скорости 145 -160 .... мечтала о памперсах ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!!Контролер таки был??!Мой котролер сам не поехал-дружбана отправил..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе......!!!Слушай,а вы немецкий знаете?как с языковым барьером? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигли себе!!!! крутяк!!!молодец!!! а также куча всяких нечленораздельных эпитетов ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контролер держал дистанцию, ехал далеко сзади и я на него внимания не обращала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -не , но многое уже соображаю , а мушшшш нормально ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своего барана-таки последний раз разогнали до 200 класс!!! только шумит трохи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы ... и это накануне Дня автомобилиста!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение