Ну, что.... с самым длинным днем в этом году?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

где нашли место для разгона ? ))))))))) даже не могу представить дорогу в Украине подходящую под 200...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.... участок Днепр-Харьков тот, который со значком "дорога для автомобилей"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ту сторону нииииикооогдааааа не ездила....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то вы игнорите восточное направление? ;) не в духе времени, знаете ли .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.... а медальку хто-небудь выдал? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ни замков , ни крепостей .....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у меня крыша пошла в разгон:))) Я с малой под хуторянку танцую. Присоеденяемся девушки:)) Не стесняемся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы малого по окрестностям берете?Ему интересно уже?+ Я все хочу по замкам и крепостям..Не знаю,понравится ли ему..Очень планирую следующей весной в Карпаты...Там так красиииивоооо....)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! зато у нас есть корысны копалыны ;) и, кста, крепостей может и нет, а со всякие храмы имеются[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Х-фактор, мамуля приехала, пополняет мой кругозор украинским тв [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бамбина вчера, пополняла мой кругзор. Мать присадила ее на сериал, я в шоке. Просто+ я телевизор не смотрю, практически уже 3 года. У меня на него времени нету-раз. Два там много сопливых любовных историй, берегу психику, и глаза от морщин:)))А если чесно то мне не интересно. Я люблю танцевать, готовить, свои хобби, гулять по паркам и читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малая с 3-х лет ездила(на машине ешо), а с 4.5 со мной за ручку и по поездам. Была в восторге. Очень любит это дело. Сейчас она вообще супер, в плане перездов, просто моя подруга, а не ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова принять в дар:))))))) Я не принципиальная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрб тв, но не смотрю шоу, проекты и сериалы, очень мало смотрю укр.тв. Крайне редко смотрю наши новости, в основном, евроньюс, cnn, ввс, всякие каналы науки + кухня и фильмы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня этих каналов сейчас нету, а то я их тоже смотрела:))) только их. А сейчас економ пакет, там фи.......:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да Муттер, ай да молодца! Я никак не решусь начать осваивать средство передвижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря, я любила поганять:))) Сейчас уже и не помню, какие пИдали жать:))) На велике могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалеище, быстро за рейтузиками побежала!!! Мы ж в блокбасте в понедельник собирались, какая берлога,??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) смешная ты. у нас каникулы только с понедельника начнутся. а писать по 2 странички - увольте ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, я с тобой! не хочу осень, не хочу снег((( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цыц.... ану не бунтовать:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все у тебя еще впереди)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой-ой.. а сама-то какая? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник по-любому прийдется высовываться...))Так что,Блокбастеру мои портки не навредят:)))Точнее,их отсутствие...А там сильно...того..холодно? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люлька! Слушай Лето! она точно знает. что говорит. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение