А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кензо мне нравятся... но пока безменя) они еще слаще становятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется любыстком обойтись, Горьким))) скоро ли троица?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила недавно Элизабет Арден Green Tea - дешево и сердито )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Кензо вообще приторные (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро.. 3 июня [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и умоемся)) бум пахнутьдо чистого четверга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээ... может все-таки хоть на Спаса мытье повторим??? ну или там на Рождество?? )) а то от Троицы до Чистого четверга грязным ходить - некомильфо )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мненравились когда-то мс квин, но мне их натуральные возили... теперь не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не заю.... можно подумать... смотря кто мыть будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю таких:) мне хьюго босс "Вумен" нравится:)+ дольче габбана голубенький,ну и ещё многие:) Попробуй Masaki Matsushima так и называется, он сладенький:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мытье в смысле умываться, или повод обмыть:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь я духи редко на кожу наношу, с кожей они дествительно меняются, а вот на одежде остается именно запах из бутылочки, я вот немогу примириться с одними духами, они у меня в реге есть, так и стоят без дела "Кусто" как их носить, с чем, в какую погоду? так и не раскрылись на мне а мужу очень понравились:/[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... н второе мне больше нравится) но вас же разве соберешь всех вместе? на помойку? обмывку? попойку?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо!:) мне например шашлыки ещё не приелись:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что ещё недавно покупала Franck Olivier Nature флакон красивенький:) и Gianfranco Ferre In The Mood For Love Pure груша и персик приятно пахнут составляя ансамбль вместе с бергамотом и яблоками плюс цветы:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организуй! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню что это твой пунктик:) идеальные пяточки-отдохнувшие ножки:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас договоримся кто куда и что применяет:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, кстати ещё зимой пыталась на с ленивых организовать:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то вкусненькое по описанию...А кто знает,что за духи"Слезы ангела"?Моя подружка так восхищалась,так восхищалась..А я нигде нюхнуть не могу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой? неее..хотя надо бы) с руцями я лад навела..а вот ноженьки...чет чем старше тем грустнее) какую обувь не покупай(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала о таких, а кто их производит? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, я точно помню что ты писала каждый вечер пятки поддерживаешь в порядке:)) репутацию никуда не денешь:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знааааюююю...)))Она в Броке покупала.Я там спрашивала-глазьями хлопают...Тут еще такое...Это-в переводе они так называются...В оригинале-не знаю..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? за шо люблю ликарь- никаких вольностей, пошла за крэмом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение