А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эххххххх крымская косметика... Не... Ну ты права безмежно! В отпуске... рядом со всей этой косметикой... под массандрой и портвейном я выгляжу капец какой феей!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнила мне одну фотку дочки, там как раз выражение "моя прееелееестььь")))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла, нужно разводить 1 к 5) я разводила себе 1 к 10. Собаке 1 к 7.У него - писец красиво)у меня - пиз ц.. просто пиц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, его к нашим пяткам - просто супер!) правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))А если отвалится чего-нибудь???А так хвалят,так хвалят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в море! Бохиня, не иначе))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наяда, просто Наяда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отвалиться то пусть только лишнее, мне например не помешало бы отвалить кг 20ть:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... чему суждено повеситься и так повеситтся)) годом раньше... годом позже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвалится? не пугай меня... кг 20 с вымени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я в общем имела ввиду:)) начинали то мы с лица:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лентяйко ещё та:) У меня никогда баночки с крэмами не заканчиваются, так и уходят в мусорку едва открывшись:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая рейтинговая тема за энное количество времени:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятки мажь! так все порядочные девушки делают))))))))) с лифтингом особенно хороши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык..Мы же деееевочки:))кремчики-шампуньки-футболки не могут оставить равнодушным...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... ну с лица 20 кило тоже круто))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа) аа еще. страшно спрость - духов вкусных хочется)) у меня нюх появился после бронхита за три года впервые0 я вся в в поиске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. кстати, в эйвоне я единственное, что точно лю - черничный крем для ног - обжнюю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт Ленька, Буля с утречка расскажут)) я - пас..я какая-то консервативная..прилипаю к одному запаху - моему, потом годами ношу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже хочется..Но както вкус поменялся..То,что раньше нравилось,теперь вообще никак...В поиске..Как зайду,как нанюхаюсь-и все..Месяц не хочется...Потом опять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вкусненьких это сладеньких?:) хотя я не люблю сладкие, но мне импонируют Кензо с их точными ароматами, когда-то поразилась ихнему запаху травы-точное соответствие заявленному:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавь в них молотый кофе-и на попу..Лучше скраба не придумать..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я б тоже прилипла,но с годами меняется все... у меня еще кожа дурноватая, даже помаду подобрать сложно - теммный натуральный - все на 2-3 тона становится темней. А духи или тв - вообще не предсказуема. Все становится слишком сладким, а я сладости вообще не воспринимаю. Люблю с нотками табака и гиацинта, но объяснить это продавцу - не возможно)) Подбираем, а на мне -кафно якоесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня любимейшие были Гербалайфовские"Вумен"..Такое облако тонкого аромата..А теперь как-то враз поостыла к ним...Хочется новенького..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я 2 раза в мес делаю из своего кофе скраб сдомашним молоком. А вместо крема - от молоного гриба сыроваткой... неандерталец я какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение