А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне уже никто не нужен... Поддалась на провокацию , накупила ящик корейской косметики.Испытала все на своей морде лица. Сижууу...балдюююю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за лихорадка на корейскую ....... косметику(все время хочется сказать МОРКОВКУ)?? )))) *задумчиво* может и мне надо?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь...принципиально другая косметика ... даже не ожидала ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пойду к дядьке Гугелю схожу, повыспрашиваю... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня совратила эта тема : http://likar.info/forum/readall394753.html Пошла по схеме Кассиопеи , пока нравится..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя неандертальцем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, не хочу тебя расстраивать, но готовься к нехорошим последствиям.+ Не для нашей она кожи ,климата и т.д. ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже гомо эректусом была... а уже сапиенсом начинаю чувствовать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вот-вот, сначала человек выпрямился, а как умнеть начал, то снова ссутулился ))) Но я рада, что ты рада )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже похвастаюсь: проходили мимо магазина и я увидела ... футболку!+ нежно-розового цвету, с ВинниПухом из советского мульта и не смогла уйти без нее...Надпись на Пухом:Пью.Курю и матюкаюсь.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, скажи, что надпись со стразиками и я не буду спать всю ночь )))))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа старого европейца= кожа юного корейца ....))))))))) так что ,может , в самый раз ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такую же надо ,но со старухой Шапокляк...нигде не видела? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ящик"!!!!!!!-это ты с перепугу?? или попутала с гуталином?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яшик из 10 наименований самого необходимого для последовательной обработки+ 4 в подарок дали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я над собой эксперементы уже не ставлю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть футболочка с Нюшей из смешариков в золотой короне, еще и со скипетром :)) тоже пройти не смогла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки ... я пока в восторге ... в зеркале другое лицо ...честно !!! не знаю , как будет дальше ,но пока я в шоке ...некоторые штучки дают тот єффект , о котором я мечтала и хотела его добиться... капец вообще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла светить литссом другим... пока !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам "другое" лицо не надо ;) нам твое очень даже нравилось :)) Удачи![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я до сих пор ищу свою футболку с бегимотиками, когда-то купила атлантик, такая прикольная, и так жаль что такой уже нет и не будет:( :))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот на клюбнику смотрю и думаю, на личико её или с медом попробовать:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в растопл. шоколад окунуть)) я на клубнику в качестве салата смотрю, не сладкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть стразиков)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение