А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я крапиву внутрь люблю, очень мне её аромат нра:) а с лопухом что? заваривать?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2см на три волосинки как-то не будет смотреться думаю:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разбухлась от гордости капец как!)))) а ты не прибедняйся! молодая, красивая, тебе "волшебные" кремы еще лет через 30 понадобятся) и то - вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про той шампунь я давеча читала - ужась...от профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тянет руку* у мИне будет повод для подарка)) мине надо, отложи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет... Голлум - красавчик!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,куда втулить:)))Мне очень понравился такой+ http://image-lab.com.ua/ru/product/23.Стоит копейки,а эффект есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутрь вкусно) я тоже лю) но то только мелкая ранняя весенняя (хоть и страрую можно) но то больше курицам)))))Лопух - листья можно с крапивой вместе. Но я люблю больше октябрьский корень. Выкопать и сразу нарезать кружочками 5мм. А потом заваривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* а я их как усех начитаюсь.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо отполироваааать ....))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! в кратце - наша волосяная луковица, не в пример лошадиной, не выдерживает того добра , что впитывается в лошадиную шерсть. Тупо тяжело! и наша луковка впадает нахрен из головы) если не поддрерживать постоянно)))Калично написала, но расченска - свидетель)))Я ж придурок - на себе проверила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать, хотя с имиджевской косметики мне пока ничего не подошло. Тань я на мамском про малого прочитала, у тебя личка работает?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты очень замечательно написала:)))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрые вы мои:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они грят, что дозы активных веществ для гривы не соизмерны с гривой людской, отсюда и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож бо!))) максимум - яйца на лицо) можрно под коньяком))И - спакойна всем! я без пошласти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб було!) я свою люблю нежно... когда молчит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? золотко на пальчик надеть - можно и гелем на череп прилизать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..Кажется..давай проверим?:)))Мне из "Имиджа"подошла эта штука и активная сыворотка реставрация поврежденных волос..Остальное-ни вреда,ни пользы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежные мы) расчетливые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яки пошлости, божежмой) такие уважаемые люди)))) не...у меня есть крымская косметика ее никто не признает, правда, но я под глазами шариком мажу еслишо)))и маски! люблю их, эйвон...там серия была с чаями-маслами и т.д. - клевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм..Т.е,крем для вымени лучше на литсо не пробовать,да?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа... а еще замечательней испробовала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже накалякала:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь представить что может отрасти:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение