А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

картинка: Бармалейка стремглав несется из кухни в спальню, на ходу роняя тапки и разбрызгивая во все стороны ошметки клубничнй маски с лица.. Потом приходит муж и несколько недоумевает, видя мирно сидящую и трындящую по телефону жену, грязный пол и стены в пятнах, похожих на кровь )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а шо надо? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чЁ, нормальная картинка.... зато на лице красота и довольность :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарисуюсь еще раз...про футболки... а у меня... а у меня ... а я дома ношу футболки из сексшопа...там всякие лоси с гротескными органами ( ударение на "о") и др. и пр... так что я все-равно круче ....))).. и таких футболок разній у меня как гуталина ...во...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давеча,с маской из зеленой глины на лице,мужа на работу будила...)))Оччень быстро проснулся...Но потом долго грыз валидол...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...Все...Я-отстой....Срочно хочу в секс-шоп...Не сообразила там худболки посмотреть...)))+ Я дома,в свои 39лет,рассекаю в шортах из джинсов,которые носила в 19-мне это самооценку подымает...)))А вот дополнить их футболочкой было бы очень и очень...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мы сегодня и во флудилке решили помериться....футболками :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект и уважуха!!! )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мы, а вы ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарисовалась... фух.... * счастливо вытирает вспотевший лоб* )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооу)))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как кофе с тортиком ,так мы...... )) вспомнилась Кавказская пленница ... троица на дороге, за руки взявшись....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто у нас посередине? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кто? - самые мелкие )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не просто зарисовалась, а заставила обзавидовацца )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня раньше была со свинками в разных позах камасутры)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я месяц вообще без ничего могу ходить))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, друзья! Я опоздала. Уже, небось, все разбежались по домам :-(+ Хотела поделиться. Мы сегодня собеседовались в первоклассники. Пока ничо так. Начиталась тут некоторых (пальцем не показываю), а оказалось все так нормальненько-обычненько-симпатичненько. Мы были слабовастенькие. Для школы, конечно, супер, но для этой школы маловато. В пятницу будут результаты. Посмотрим. Но, если честно, то я уже на эту школу настроилась. И Малявочке она понравилась. Потому как-то не хочется тыкаться в другие места....Послезавтра у нас выпускной в садике. Платье дошито и постирано. Короче, все нормально. :-))Фуутболки прикольной не имею. Похвастаться нечем :-))))))))))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, обошла меня.... я без ничего не могу ... как только увижу себя в зеркале - возбуждаюсь , а зеркал много ...)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не плачь, как некоторые тут... ))) удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..Я не разбежалась..Болею дома..:)))+ Рада за малявку..Если ты в меня пальцем тыкать постеснялась,то,справедливости ради,собеседования в школах сильно отличаются..Требования,как оказалось,очень разные...)))Я даже не ожидала,что настолько..))Если в одной малый был откровенно слабоват,то в другой все прошло блестяще...А в третьей было чувство,что его спецом валят(как оказалось,чтоб немного подзаработать...)Платье покажешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. чего ж плакать-то? намана все. просто уже хочется определенности :-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня не чихать! мне на праздник! :-))) а нам помогала. ооочень симпатичненькая тетенька :-) но... малы мы. времени нам мало, чтобы+ уметь хорошо то, что другие умеют. Мы это тоже умеем, но слабо. Кароч. Ждем :-)))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..Я в тряпочку чихаю...:))))Удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) спасибо :-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение