А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хреновый из меня организатор,но наследующие выходные - поалуйста)) могу приготовить в парке если кто захочет приехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это??У меня,промежду прочим,самые офигенные волосы были,когда я их мыла яичным желтком и отваром трав...Это была силища!!!+ реально полгода примерно ни воды из-под крана,ни шампуня...Бомбища была!!А потом обленилась...И усьо...После каждого мытья пучка лишаюсь...Скоро хвостик с мизинчик будет..А все-она,лень...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточни цвет коробочки ))) Вот ТУАЛЕТНАЯ ВОДА VLR «L`EAU PAR ANGE» СЛЕЗЫ АНГЕЛА http://www.goodsmatrix.ru/goods/4820059240327.htmlЦветки глицинии,эфирные масела. амбра и мускус.смесей душистых веществ — парфюмерных композиций и настоев. листья зеленого чая, цветки персика, красный пион и китайский османтусОписание:Это необыкновенный букет, наполненный сиянием и вдохновением экзотических цветов. Он создан для нее, такой же многогранной, как и этот аромат, в котором изысканно переплелись тонкая свежесть и глубокая чувственность.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не б егой-то из веселых гномов подошло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - всевольности! прочитала и сделала наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босиком еще хуже) мозоли вместо подошвы не всем подходят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас попробую найти:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по описанию не пойму,как отето усьо сочетается между собой...)))И глициния+ которая,по-моему,не пахнет вообще(моя,по крайней мере),и мускус,и зеленый чай и вот все перечисленное-и в одном флаконе...Надо идти нюхать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и говорю - натуралка -самое оно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, отползаю..спасибо за долгожданный флуд и компанию, порадовали)) всем СН и ХС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно,что мне на запрос"Слезы ангела"гугль выдавал исключительно торт...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Самый крутой лифтинг-яичный белок..Самое шикарное отбеливание-творог с бананом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы ты дописало слово "Вот" тоя бы не полезла и не нашла бы точно такую же ссылку:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакойна! торт нам тоже подойдет! Лянка сделает!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я соскусилась по СН и ХС!)) Всем пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше МЯЯЯЯСООООО!!!Эххх...Шашлычок из ребрышек..Мняммм...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм..Пальцы заплетаются???))))СН и ХЗ...)))И я пойду..Вдруг получится??Вирус этот дурацкий..Ненавижу болеть..Летом...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Лянка торт и из мяса может, правда-правда, я пробовала, она его курником называет, обьеденье, а не торт:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХС, СН, НС и т.д. ну и ладно сони, ПС вам всем:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение