А мне уже никто не нужен...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шож они все гейм овер:))?? очень даже наоборот нужно:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после геймовера винни-пух будет самое оно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нееетуууу....А хочется...Стального цвета...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька,ты сделала вчера мой день:)))Я на 6 рм просидела до поздней ночи..Глазья разбегаются...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зелено-жабьего цвета ;) купленный, естественно, на забугорной распродаже за 5 копеек [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, мы ж в лес и на природу ездим + во дворе с пупсом иногда в бадминтон и мяч играю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это еще не все....правда, такой вид покупок не всем подходит поэтому агитировать сильно не буду....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем может быть подвох?я никогда так не покупалане в курсе...оплата посылки?сроки доставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвох в ногах ((( Если имеются растущие косточки, особенно сложные своды стопы и прочие непредусмотренные природой изгибы, то шанс "пролететь" с заочным выбором увеличивается в разы, У меня идеально подошли только кеды ))))))Босоножки пару раз обула, туфли так и стоят (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совести у тебя нету ((((( я тоже начинаю хотеть ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАчЮ видеть! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Я хочу спортивную одежду и кроссы..разница в цене впечатляет сильно...прям не знаю...вагаюсь я...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только это, я умудряюсь натереть ноги в любой обуви, и в тапках, и в шлепанцах, это кошмар:(( Сейчас много ходить приходится, а я сижу и плачу глядя на свои бедные ножки:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... чего вагаться-то??? со спортивным - проще )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет порадовать тебя как-нибудь :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, сними трубу!!! ты мне нужон!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она?????))))Щассс.....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Охапкин, возьми трубку - я с тобой по телефону разговаривать буду!" (с) (фильм "Волга-Волга" )))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на фигли мобила, если валяется далеко? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я натираю всякой обувью ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу "далеко"? может, она просто глубоко была? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глубоко...:))))В постели под матрасом::)))А я в это время-на кухне с клубникой..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клюбника на лице? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюбника на лице сегодня не комильфо:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение