Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня она совсем тихая ,но я же по ней луплю со всей дури ... осталась привычка от тугих "савецких" печатных машинок...)))Так что никакого легкого петинга...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторая кто? мавка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лягушонка в коробченке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вас) я вам доверяю, несмотря на ериодические выбросы в беседке) дороги боюсь... с младшим своим... меня потом еще пару дней трясет от всякох доброжелателей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так это ж у вас ноуты....а у меня нормальный писюк дома поэтому калачу по клаве со звуком[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и всем по попе....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведро на голову, дулю в карман и все будет ОК! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) леньке вино, остальным магнитики. или новые желания нарисовались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чЁ? нормально + сухарики с чайком попить :) это мой пупс так делает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мы с тобой обе записюченые )))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты у нас чего собираешь-коллекционируешь? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскромнее заказывайте. можно одно на двоих (с) у меня одно желание....познакомиться ))))) но, 15 число....эх....а ты в гости не хочешь ко мне?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здуреть! или одуреть? приезжай, а там там разберемся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, у тебя петтинг с элементами садо-мазо )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для профилактики ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай.. она такая, она всегда повод найдет.. сначала накормит, а потом - по попе ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу) только когда вы к нам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что именно в пасхальный день Пластилинчик будет все-таки не с нами )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чувствую, щаз договоримся.... погонять меня от компа за неприличный хохот :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне магнитики не надо ... мне шпецледавилку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть и не 15, со 2 по 14. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я опять забыла (( - в каком городе живешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шучу ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение